Разработка рекреационного тура "Бурабай в белом", Казахстан, Боровое

Классификация туристских услуг, требования к ним. Нормативно-правовое регулирование туристской сферы в РФ. История и природный потенциал туризма в Казахстане и Боровом. Разработка тура "Бурабай в белом": маршрут, расчет стоимости, продвижение на рынке.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 26.07.2017
Размер файла 2,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Достопримечательности Уральского региона. Информационное сопровождение в туристских путешествиях. Проблемы и тенденции развития туризма. Разработка тура выходного дня по окрестностям Урала. Расчет общей стоимости тура маршрута "Шемахинские СКАЗы".

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 16.07.2014

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

  • Анализ историко-культурных и туристско-рекреационных ресурсов Крыма. Разработка концепции тура в Крым. Требования безопасности при туристско-экскурсионном обслуживании. Экономический расчёт стоимости тура. Должностные обязанности гида туристской группы.

    дипломная работа [68,3 K], добавлен 24.06.2015

  • История водного туризма в России. Понятие, особенности, виды рафтинга. Характеристика региона Плато Путорана. Перспективы развития туризма в Восточной Сибири. Проектирование рыболовного тура, формирование его стоимости. Продвижение туристского продукта.

    курсовая работа [208,4 K], добавлен 03.11.2012

  • Анализ туристско-рекреационных ресурсов Крыма. Разработка, SWOT-анализ и экономический расчет стоимости экскурсионного тура "Крым – перекресток цивилизаций". Должностные обязанности гида туристской группы. Требования безопасности экскурсионных услуг.

    дипломная работа [72,7 K], добавлен 13.06.2015

  • Основные понятия этнографического туризма. Анимационные программы, их роль и значение. Туристские ресурсы Тофаларии, ее природные достопримечательности. Разработка этнографического тура "Край возле самого неба", расчет стоимости услуг и прибыли.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 23.02.2014

  • История развития и значение горнолыжного туризма, его география и особенности в странах Западной Европы и Украине. Изучение предложений туроператоров и потребительских предпочтений. Разработка программы и расчет стоимости горнолыжного тура в Австрию.

    дипломная работа [4,8 M], добавлен 31.07.2013

  • Программы по развитию туризма в Республике Алтай (2000-2014 гг.). Виды туризма, проблемы и перспективы туристического освоения. Разработка туристского маршрута по Республике Алтай. Программа маршрута, расчет стоимости тура, продвижение продукта.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 15.05.2014

  • Образовательный туризм как специфический сектор туристского бизнеса. Изучение состояния образовательного туризма в мире, России и Приморском крае. Туристский потенциал рынка образовательных услуг Австрии. Разработка проекта продвижения тура на рынок.

    дипломная работа [8,0 M], добавлен 15.06.2014

  • Основные факторы развития экологического туризма (природно-рекреационный и историко-культурный). Знакомство с туристскими ресурсами Австралии. Разработка экологического тура "Ecotravel" в Австралию. Описание программы тура, формирование его стоимости.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 09.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.