Современные технологии формирования имиджа региона (на примере ГЛЦ "Абзаково")

Понятие и признаки имиджа. Анализ деятельности предприятия. Оценка конкурентных преимуществ горнолыжного центра, проблемы его развития как туристского бренда. Перспективы формирования благоприятного имиджа региона с использованием современных технологий.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Маркетинг в сфере туризма
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Вася
Дата добавления 12.06.2015
Размер файла 189,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие имиджа, его задачи, функции и структура. Основные этапы и средства формирования имиджа. Особенности формирования имиджа гостиничного предприятия. Характеристика гостиницы "Отель Екатеринбург-Центральный". Анализ существующего имиджа гостиницы.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 14.10.2008

  • Исследование рынка рекламы туристского предприятия для формирования позитивного имиджа. Основные понятия и цели формирования фирменного стиля турпредприятия. Бренды в организациях индустрии туризма. Оформление и работа офиса как элемент имиджа турфирмы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 29.10.2008

  • Основные понятия в теории имиджа, структура и составляющие индустрии туризма. Этапы, средства формирования имиджа территории, критерии его оценки. Анализ современного состояния и рекомендации по развитию имиджа Камчатского края как туристской дестинации.

    курсовая работа [404,2 K], добавлен 08.01.2017

  • Роль и значение фирменного стиля для для туристской фирмы. Проблемы и тенденции формирования благоприятного имиджа туристских фирм. Особенности разработки фирменного стиля. Этапы разработки фирменного стиля. Анализ работы туристских фирм в Хабаровске.

    дипломная работа [318,1 K], добавлен 11.12.2008

  • Понятие туристского имиджа территории и основные принципы его формирования. Общая характеристика рекреационных ресурсов Сахалинской области. Формирование туристского имиджа в Сахалинской области. Преимущества территории как объекта для туризма.

    курсовая работа [44,7 K], добавлен 27.04.2012

  • Реклама и имидж предпринимательства. Характеристика рекламной кампании. Имидж предприятия. Имидж-реклама. Бренды в организациях индустрии туризма. Выставочная деятельность тур фирмы как процесс формирования благоприятного имиджа.

    дипломная работа [6,4 M], добавлен 24.04.2006

  • Внедрение новых туристских продуктов с целью повышения имиджа Алматы как туристского центра страны. Уровень развития инфраструктуры города. Развитие его экономической системы как финансового, сервисно-технологического центра регионального значения.

    дипломная работа [97,0 K], добавлен 26.07.2015

  • Понятие конкурентоспособность предприятия, методы ее оценки. Анализ финансовой деятельности туристского предприятия. Оценка конкурентных преимуществ. Формирование конкурентных преимуществ в целях совершенствования стратегии на туристическом рынке.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 15.01.2012

  • Понятие туристского региона. Стратегическая цель Мурманского региона как конкурентной единицы. Составляющие цены туристского продукта. Трансферт технологий в индустрии гостеприимства. Специфические черты сферы услуг и классификация средств размещения.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 29.12.2013

  • Теоретические аспекты формирования имиджа и его основные составляющие. Рекомендации по избеганию наиболее распространенных ошибок. Процесс создания, формирования и поддержание имиджа гостиницы. Особенности функционирования гостиничной сети Hilton.

    курсовая работа [67,1 K], добавлен 02.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.