Разработка проекта создания турагентства в городе Красноярске

Понятие и содержание, место туристской сферы в рыночной экономике, принципы предпринимательства в ней. Организационно-экономическая характеристика предприятия, анализ внешней и внутренней среды. Правовые и организационные аспекты создания турфирмы.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туристическая деятельность
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) vanya_ex
Дата добавления 06.12.2014
Размер файла 798,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика стратегического менеджмента. Организационная структура, коммерческие и экономические цели деятельности турфирмы. Анализ ее слабых и сильных сторон, внешней и внутренней среды. Оценка существующих угроз и выявление возможностей.

    курсовая работа [268,2 K], добавлен 27.06.2015

  • Понятие конкурентоспособности предприятия, факторы её определяющие. Организационно-экономическая характеристика турфирмы "Pegas Touristik". Особенности маркетинговой деятельности турфирмы. Разработка и экономическое обоснование нового горнолыжного тура.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 27.05.2013

  • Осуществление предпринимательской деятельности в сфере туризма. Ключевые этапы создания турфирмы. Виды туристской деятельности. Планирование и формирование турпродукта. Необходимые условия осуществления туристской деятельности в Российской Федерации.

    контрольная работа [31,5 K], добавлен 01.10.2014

  • Современное состояние и структура туристической индустрии. Виды услуг и анализ хозяйственной деятельности предприятия. Проект создания нового отдела турфирмы в г. Волгоград. Разработка плана маркетинга. Расчет затрат и экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [144,6 K], добавлен 26.12.2012

  • Теоретические аспекты исследования конкурентоспособности предприятия. Конкурентные стратегии в туристическом бизнесе. Характеристика деятельности агентства "Планета". Анализ внешней и внутренней среды турфирмы. Конкурентные позиции турфирм г. Мурманска.

    дипломная работа [591,4 K], добавлен 23.11.2012

  • Состояние туризма в РФ и перспективы его развития. Цели и задачи бизнес-плана. Организационно-правовая форма предприятия. Оценка рынков сбыта. Конкуренция и конкурентные преимущества. Потенциальные риски и проблемы. Эффективность создания турфирмы.

    бизнес-план [49,3 K], добавлен 23.01.2008

  • Организационно-экономическая характеристика и анализ финансовой деятельности ООО "Отрада". SWOT-анализ, анализ внешней и внутренней среды функционирования предприятия. Стратегическое планирование, маркетинговая и финансовая стратегии на ООО "Отрада".

    курсовая работа [98,3 K], добавлен 18.12.2009

  • Формы, методы и принципы государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Перспективы развития туристской сферы Краснодарского края и источники привлечения в нее инвестиций. Разработка предложений, направленных на развитие туристской сферы.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 21.04.2016

  • Малые города России и особенности их социально-экономического развития, специфика формирования и функционирования рынка туристических услуг. Административно-территориальная история Белозерска и культурно-историческое наследие. Проект создания турфирмы.

    дипломная работа [102,2 K], добавлен 10.07.2017

  • Место туризма в экономике страны. Пушкин как одна из достопримечательностей страны. Проект туристической фирмы, создающей экскурсионные программы для школьников. Маркетинг и анализ туристического рынка. Материальная база турагентства "Экспо-Тур".

    курсовая работа [108,8 K], добавлен 27.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.