Проблемы придорожного сервиса Витебской области

Придорожный сервис в России: развитие и качество. Белорусский придорожный сервис как важная сфера туристического бизнеса. Проблемные стороны развития придорожного сервиса Витебской области, сдерживающие факторы, современное состояние и пути разрешения.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Пекарская
Дата добавления 17.04.2014
Размер файла 93,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль туризма в жизни общества, классификация его видов. Транзитный туризм - направление развития туристической индустрии. Факторы, отрицательно влияющие на развитие придорожного сервиса. Основные приоритеты развития придорожного сервиса в Беларуси.

    дипломная работа [605,3 K], добавлен 01.02.2013

  • Отечественный и зарубежный опыт развития сферы услуг на объектах дорожной инфраструктуры. Этапы развития туристско-рекреационного комплекса в Алтайском крае. Анализ современного состояния придорожного сервиса в регионе, проблемы и перспективы развития.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 13.06.2013

  • Теоретические аспекты культуры в области социально – культурного сервиса. Факторы, оказывающие влияние не восприятие сервиса клиентом. Основные составляющие качественного сервиса. Анализ роли культуры сервиса в успехе предприятия на примере гостиницы.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 17.12.2008

  • Комплексное исследование индустрии социально-культурного сервиса и туризма при раскрытии её сущности, определении основных проблем и перспектив развития. Анализ глобальных тенденций и поставщиков в туризме. Современное состояние туристического рынка РФ.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 05.12.2010

  • Географическое положение, административное деление, природные рекреационные ресурсы Браславского района Витебской области. Разработка экологического маршрута по Браславскому району и маркетинговых мероприятий по продвижению нового туристического продукта.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 05.06.2016

  • Специфика сервиса в гостиничной индустрии. Сервис как форма облуживания в гостиничном предприятии. Характеристика экономической деятельности и SWOT-анализ отеля "Визави". Оценка качества сервиса гостиницы и анализ удовлетворенности обслуживанием.

    дипломная работа [584,0 K], добавлен 21.08.2015

  • Развитие туризма в России и его специфика. Основные проблемы туристического рынка услуг и пути их решения. Законодательная система и экономическое стимулирование. Качество инфраструктуры туризма. Уровень сервиса. Ценовая политика. Создания имиджа России.

    курсовая работа [176,1 K], добавлен 17.02.2007

  • Понятие и структура услуг, входящих в категорию "гостиничных сервис", права и принципы их организации и оказания. Обязанности различных служб и сфера их ответственности. Характеристика исследуемого гостиничного предприятия, анализ сервиса в нем.

    курсовая работа [54,5 K], добавлен 16.11.2016

  • Обзор рынка гостиничных предприятий Республики Марий Эл. Технологический цикл гостиничного сервиса. Анализ деятельности службы бронирования, обслуживания, приема и эксплуатации номерного фонда. Совершенствование гостиничного сервиса в ООО "Росинка".

    курсовая работа [188,1 K], добавлен 02.06.2014

  • Понятия о конфликтах в сфере сервиса и туризма. Структура конфликта, его типы и виды, основные стороны, методы решения. Управление конфликтами на примере детского тематического парка профессий "Мастерславль". Примеры работы персонала с клиентами.

    курсовая работа [354,4 K], добавлен 18.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.