Достопримечательности Финляндии

Реки и озера Финляндии как настоящая "мекка" водного туризма и рыбалки Европы. Столица Финляндии – город Хельсинки, где тесно соприкасаются природа и культура. Зимний отдых на курорте Вуокатти. Достопримечательности города Иматра. Лыжные трассы в Куопио.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 20.01.2012
Размер файла 297,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Характеристика социально-экономических показателей ВВП, уровня инфляции, безработицы, численности населения Финляндии как важных предпосылок для активизации сферы услуг и туризма. Анализ современного положения туристской индустрии в данной стране.

    контрольная работа [112,4 K], добавлен 06.07.2010

  • Оценка и прогнозы развития внутреннего туризма в России. Географическое положение и климат Финляндии. Расписание тура по дням и расчет его стоимости по классам. Оценка конкурентоспособности тура, составление маршрута, целевая аудитория потребителей.

    дипломная работа [10,6 M], добавлен 15.12.2013

  • Основы индивидуального туризма, его основные технологии. Развитие современного рынка и создание индивидуального тура в регионы Финляндии, потенциальные ресурсы и статистика их посещения российскими туристами. Разработка новых туров в этом направлении.

    дипломная работа [567,7 K], добавлен 27.01.2014

  • Географическое положение Республики Австрии, ее площадь, население, государственный язык и вероисповедание. Вена - федеральная столица государства, центр конгрессов, конференций, выставок международного уровня. Общественные достопримечательности города.

    презентация [2,4 M], добавлен 02.11.2012

  • Тенденции развития инфраструктуры транспорта Финляндии. Современное состояние гостиничной инфраструктуры страны. Финляндия как одна из самых привлекательных стран для российских туристов. Характеристика наиболее известных финских туристических агентств.

    курсовая работа [239,4 K], добавлен 04.01.2011

  • Достопримечательности Марий-Эл. Озера национального парка Марий Чодра. Архитектура Свято-Федоровского кафедрального и Введенского соборов. Литературно-мемориальная экспозиция, посвященная болдинскому периоду жизни А.С. Пушкина. Природа Кировской области.

    презентация [1,8 M], добавлен 10.04.2015

  • Ширинский район Хакасии, его история. Достопримечательности и памятники древней культуры Ширинского района Хакасии. Археологическая Мекка, памятники древней культуры. Курганы, могильники, древние поселения, крепости, наскальные рисунки, каменные изваяния.

    курсовая работа [855,7 K], добавлен 22.07.2010

  • Основные проблемы и тенденции развития яхтенного туризма в России. Роль Финляндии в развитии российского яхтинга. Меры по решению проблем яхтенного туризма. Наиболее привлекательные направления яхтенного туризма с позиции оценки "цена-качество".

    курсовая работа [8,0 M], добавлен 02.01.2015

  • Классификация турпродукта в регионе. Действия администрации г. Серпухова по развитию туризма. Состояние материально-технической базы города. Достопримечательности города Серпухова. Культурно-исторический потенциал района. Развитие туризма в г. Серпухове.

    дипломная работа [281,0 K], добавлен 12.04.2008

  • История, быт, культура и достопримечательности Афин. Обретение греческой столицей названия после ссоры Афины с Посейдоном согласно мифам. Акрополь и Парфенон, Эрехтейон и Бескрылая победа. Афинские монастыри и соборы. Сегодняшняя столица Греции.

    курсовая работа [107,7 K], добавлен 08.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.