Пакетные туры: планирование, выбор, организация и предложение

Пэкидж-тур как заранее сформированный тур, в который включен ряд стандартных услуг, его содержание и особенности, оценка преимуществ и недостатков, подходы в проектирования и предъявляемые требования. Разработка пэкидж-тура "Москва – Кириш (Турция)".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 06.01.2014
Размер файла 44,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географические и историко-культурные предпосылки проектирования экскурсионно-познавательного тура по Франции. Виды туризма, наиболее развитые в стране. Выбор вида транспортного обслуживания, требования безопасности. Технико-экономическое обоснование тура.

    курсовая работа [161,7 K], добавлен 23.03.2016

  • Функции и классификация туризма. Особенности сервисной деятельности в туризме и сфере обслуживания. Турция в индустрии туризма. Роль персонала в качестве предоставления туристских услуг. Оценка качества сервисных услуг туроператора "Пегас Туристик".

    курсовая работа [382,1 K], добавлен 02.01.2015

  • Особенности организации туров в Великобританию, анализ данного сегмента рынка, его лидеров и конкуренции. Анализ туристического потенциала и инфраструктуры региона. Обоснование нового тура, его продолжительность, размещение, набор услуг и выбор трансфера.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 10.12.2009

  • Туристические ресурсы Израиля. Организация размещения и питания в гостиничных объектах Израиля. Продвижение и реализация туристических услуг отечественных турагентств. Процесс проектирования тура, бронирование билетов. Блюда национальной кухни в Израиле.

    отчет по практике [1,0 M], добавлен 15.02.2014

  • Содержание и сущность культурно-познавательного туризма. Организация культурно-познавательного тура "Северная Венеция" для студентов. Выявление спроса, калькуляция, разработка программы и апробация культурно-познавательного тура по г. Санкт-Петербург.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 14.05.2013

  • Природные и культурно-исторические ресурсы окрестностей Екатеринбурга как основа проектирования познавательного тура. Нормативная база проектирования турне и схема трассы маршрута. Программа обслуживания туристов и технологическая документация тура.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 12.10.2010

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

  • Отбор оптимальных средств и вариантов перемещений между объектами экскурсионного показа и досуга. Составление программы тура по дням с учетом режима работы объектов и наиболее удобных дней для их посещения. Предложение по продвижению и реализации тура.

    дипломная работа [372,3 K], добавлен 13.10.2015

  • Классификация туристских услуг, требования к ним. Нормативно-правовое регулирование туристской сферы в РФ. История и природный потенциал туризма в Казахстане и Боровом. Разработка тура "Бурабай в белом": маршрут, расчет стоимости, продвижение на рынке.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 26.07.2017

  • Нормативные требования к физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям. Оценка качества и безопасности спортивных услуг, основные методы контроля. Технические требования спортивных центров. Организация и проведение учебно-тренировочного процесса.

    курсовая работа [41,2 K], добавлен 09.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.