Транспорт в туризме

Железнодорожные путешествия в туризме. Краткая характеристика особенностей организации круизного отдыха. Место яхтинга на международном рынке туристических услуг. Подготовка путешествий с использованием автомобильного транспорта, автобусные туры.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Международный туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Пакир
Дата добавления 29.06.2013
Размер файла 24,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Маркетинг в туризме: понятие, содержание, характеристики. Анализ маркетинговой стратегии на примере туристических услуг компании. Краткая характеристика организации. Объемы и структура продаж турфирмы. Разработка плана маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [136,7 K], добавлен 23.04.2014

  • Наземные, воздушные и водные виды транспортных перевозок. Автомобильные и железнодорожные перевозки. Развитие международного автобусного туризма. Использование личного автомобильного транспорта туриста. Взаимодействие туристических фирм с авиакомпаниями.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 18.02.2013

  • Путешествия по рекам и озерам относится к наиболее излюбленным способам отдыха в странах с развитыми внутренними водными системами. Преимущество круизов, осуществляемых пo внутренним водным артериям, над морскими круизами. Внутренний водный транспорт.

    курсовая работа [32,4 K], добавлен 23.12.2008

  • Полицейские, паспортные, визовые, таможенные, медико-санитарные формальности в международном туризме и их характеристика. Личная безопасность и сохранение имущества туристов. Страхование в международном туризме. Туристские формальности в Казахстане.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 10.12.2014

  • Государственная поддержка инновационной деятельности в туризме. Появление новшеств, разработка методов их внедрения. Освоение новых форм и методов организации отдыха, путешествий и культурного досуга. Создание современных туристско-информационных центров.

    контрольная работа [17,4 K], добавлен 14.04.2014

  • Формы предоставления экскурсионно-выставочных услуг в международном туризме. Законодательная база, определяющая процесс оказания данных услуг в РФ. Средства и методы обеспечения требуемого уровня безопасности оказания экскурсионно-выставочных услуг.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 28.04.2016

  • Проблемы и особенности современного развития потребительского рынка туристских товаров и услуг. Определение и основные функции туристических компаний. Анализ жалоб потребителей в туризме. Права и интересы потребителей в туризме: разрешение конфликтов.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 24.05.2010

  • Общее понятие про франчайзинг. Субъекты договора коммерческой концессии. Франчайзинг в международном туризме и в России. Предложения франчайзингового пакета туристической компании "1001 Тур". Характеристика главных недостатков франчайзинга в туризме.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 22.02.2012

  • Роль авиационного транспорта в туристической деятельности. Общие правила туристических авиаперевозок пассажиров и багажа. Туристский потенциал Алтайского края и Республики Алтай для организации туристических авиаперевозок. Организация чартерных рейсов.

    дипломная работа [591,6 K], добавлен 25.06.2012

  • Специфика организации транспортного обслуживания туристов. Причины популярности авиаперевозок, формы взаимодействия турфирм и авиакомпаний. Виды и преимущества автобусных туров. Роль железнодорожного транспорта в туризме. Речные путешествия на теплоходах.

    реферат [747,7 K], добавлен 27.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.