Организация транспортного обслуживания в гостиничных комплексах

Анализ транспортного обслуживания туристов в гостиницах. Услуга трансфера - заранее заказанная поездка туда, куда нужно заказчику. Экскурсионное обслуживание, заказ такси, аренда автомобилей. Организация транспортного обслуживания в "Grand Hotel Europe".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Ёжик
Дата добавления 07.05.2011
Размер файла 42,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История транспортного обслуживания в гостиницах. Методы организации и предоставления различных услуг по перевозке грузов и пассажиров на примере пятизвездочного отеля "Hayatt". Рекомендации по развитию транспортных услуг в гостиничной индустрии.

    курсовая работа [207,8 K], добавлен 26.03.2011

  • История развития индустрии гостеприимства, типы соответствующих предприятий и их отличительные особенности. Виды гостиничных номеров, специфика обслуживания в каждом из них. Понятие и значение транспортной инфраструктуры, организация данных услуг.

    курсовая работа [56,1 K], добавлен 12.04.2015

  • Характеристика страны посещения, описание дестинаций. Выбор схемы передвижения по маршруту и транспортных средств для обслуживания туристов. Расчёт времени транспортных операций на маршруте. Стоимость транспортного и экскурсионного обслуживания в туре.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.02.2014

  • Потребители туристских услуг. Стратегия обслуживания. Особенности организации программного туризма. Организация приема и обслуживание иностранных туристов. Требования к качеству обслуживания. Разработка стратегии обслуживания фирмы. Образование персонала.

    курсовая работа [75,2 K], добавлен 18.12.2004

  • Определение особенностей предоставления гостиничных услуг и характеристика организации обслуживания туристических комплексов гостиниц. Понятие и комплекс задач экскурсионного обслуживания. Организация экскурсионного обслуживания в гостиницах Тюмени.

    курсовая работа [76,3 K], добавлен 06.06.2014

  • Сущность досуга в гостиницах и туристских комплексах, принципы его организации и реализации на современном этапе с учетом потребностей гостей. Разработка мер и рекомендаций по улучшению организации обслуживания в гостиницах и туристских комплексах.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 14.12.2012

  • Понятие экскурсионного обслуживания. Характеристика Венгрии как объекта туризма. Нормативно-правовые акты на экскурсионное обслуживание. Основные виды экскурсий. Особенности обслуживания туристов за границей. Разработка экскурсионного тура по Венгрии.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 10.02.2012

  • Правовые основы гостиничного хозяйства. Показатели качества в индустрии гостеприимства. Формы и методы организации обслуживания туристов в санаторно-курортных комплексах. Рекомендации по организации качественного обслуживания в санаторном комплексе.

    дипломная работа [256,1 K], добавлен 17.06.2016

  • Сущность и структура турпродукта, его основные виды. Этапы разработки туров. Характеристика тура "Таиланд - Жемчужина Востока". Программа обслуживания тура. Способы перевозки туристов между включенными в него пунктами. Организация свадьбы в Таиланде.

    курсовая работа [107,2 K], добавлен 09.09.2014

  • Технология обслуживания питанием в гостиничных комплексах. Обслуживание участников съездов и конгрессов. Характеристика гостиничного хозяйства г. Владивостока. Разработка комплекса услуг предприятия общественного питания в гостинице к саммиту АТЭС 2012.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 05.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.