Коммуникационное сопровождение фитнес-клуба

История становления и развития фитнеса в Санкт–Петербурге. Коммуникационное сопровождение организации. Связь с общественностью в фитнес-клубе "World Class". Фитнес как коммерческая организация. Обзор российского рынка фитнес-услуг в Российской Федерации.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Физкультура и спорт
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 10.12.2013
Размер файла 3,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ рынка современных сервисных технологий фитнес-клубов. Перспективы развития данной индустрии. Разновидности тренировки пилатес. Популярные направления аэробики. Особенности технического содержания технологического цикла услуги детского фитнеса.

    курсовая работа [78,9 K], добавлен 24.11.2014

  • Типология современных спортивных клубов РФ. История становления фитнеса в стране. Роль государства в фитнес-индустрии России. Классификация основных и специфических услуг, оказываемых фитнес-клубами. Основы менеджмента зарубежных спортивных центров.

    курсовая работа [53,5 K], добавлен 07.04.2014

  • Физическая культура и спорт в структуре современного рынка. Предпринимательская деятельность в сфере оказания фитнес-услуг. Виды услуг фитнес-клуба: основные (тренажерные залы и групповые программы) и дополнительные (бассейн, индивидуальный тренинг).

    курсовая работа [205,8 K], добавлен 21.12.2014

  • Масштабы и тенденции развития современной мировой индустрии спорта. Российский рынок фитнес-услуг. Барьеры выхода на рынок. Система оплаты и варианты членства. Анализ стратегии развития спортивно-оздоровительного клуба на примере фитнес-клуба "CпортЛэнд".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 26.05.2015

  • Общие основы лечебной, оздоровительной физической культуры и спорта. Фитнес как одна из форм оздоровительной тренировки, экипировка и предварительная подготовка. Основные системы тренировок в фитнес-клубе "ВолгаСпорт". Аэробные тренировки, пилатес.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 29.09.2012

  • Исследование понятия, классификации и особенностей эксплуатации современной техники и оборудования фитнес-центров. Описания спортивных снарядов и медико-биологической аппаратуры. Обзор правил безопасности при занятиях на силовых и аэробных тренажерах.

    курсовая работа [212,8 K], добавлен 08.01.2016

  • История возникновения фитнеса как вида спорта, появившегося относительно недавно в рамках соревновательного бодибилдинга. Принципиальное отличие нового "фитнеса" от физкультуры. Танцевальная аэробика. Скоростная, силовая выносливость, принципы тренировок.

    реферат [30,7 K], добавлен 14.04.2014

  • Общие особенности материально–технической организации фитнес–центра. Критерии и правила выбора специального оборудования и его последующей установки. Особенности организации спортивной зоны в гостиницах. Виды оборудования для фитнес–центров в отелях.

    презентация [12,1 M], добавлен 07.10.2015

  • Фитнес как общая физическая подготовленность организма человека, своеобразная смесь бодибилдинга и аэробики, история и этапы его возникновения и развития, значение в современном мире. Отличия от аэробики, типы: силовой, танцевальный, кардио-тренировка.

    контрольная работа [29,5 K], добавлен 16.02.2014

  • Фитнес и здоровье. Оздоровительное направление фитнеса. Адаптация к аэробным нагрузкам. Основные методические рекомендации при занятиях фитнесом. Основные направления фитнеса. Специальная и общая выносливость. Основные механизмы развития выносливости.

    реферат [34,9 K], добавлен 21.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.