Организация и оборудование физкультурно–оздоровительного центра в гостинице

Общие особенности материально–технической организации фитнес–центра. Критерии и правила выбора специального оборудования и его последующей установки. Особенности организации спортивной зоны в гостиницах. Виды оборудования для фитнес–центров в отелях.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 07.10.2015
Размер файла 12,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Исследование понятия, классификации и особенностей эксплуатации современной техники и оборудования фитнес-центров. Описания спортивных снарядов и медико-биологической аппаратуры. Обзор правил безопасности при занятиях на силовых и аэробных тренажерах.

    курсовая работа [212,8 K], добавлен 08.01.2016

  • Укрепление здоровья человека, повышение его работоспособности. Нормативно-правовое и ресурсное обеспечение физкультурно-оздоровительной работы в Республике Беларусь. Формы организации физкультурно-оздоровительных услуг населению. Услуги фитнес-центров.

    курсовая работа [314,3 K], добавлен 19.03.2013

  • История становления и развития фитнеса в Санкт–Петербурге. Коммуникационное сопровождение организации. Связь с общественностью в фитнес-клубе "World Class". Фитнес как коммерческая организация. Обзор российского рынка фитнес-услуг в Российской Федерации.

    дипломная работа [3,7 M], добавлен 10.12.2013

  • Основные понятия и определения спортивно-оздоровительного туризма как вида деятельности, организация спортивно-оздоровительных туров, облегченных вариантов активного туризма. Основные понятия и особенности фитнес-туров, их организация и направления.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 21.03.2011

  • Основные гигиенические требования к спортивной одежде, обуви, оборудованию, эксплуатации залов аэробики, фитнес-центров и организации тренировочного процесса. Режим питания при активных физических нагрузках, занятиях спортом, фитнесом и аэробикой.

    реферат [32,6 K], добавлен 27.03.2011

  • Общие принципы оснащения спортивного центра в гостинице. Правила комплектации тренажерных залов, их классификация. Использование силовых и кардитренажеров. Требования, предъявляемые к организации, помещениям, оборудованию и персоналу фитнесс службы.

    реферат [6,0 M], добавлен 23.12.2014

  • Физическая культура и спорт в структуре современного рынка. Предпринимательская деятельность в сфере оказания фитнес-услуг. Виды услуг фитнес-клуба: основные (тренажерные залы и групповые программы) и дополнительные (бассейн, индивидуальный тренинг).

    курсовая работа [205,8 K], добавлен 21.12.2014

  • Типология современных спортивных клубов РФ. История становления фитнеса в стране. Роль государства в фитнес-индустрии России. Классификация основных и специфических услуг, оказываемых фитнес-клубами. Основы менеджмента зарубежных спортивных центров.

    курсовая работа [53,5 K], добавлен 07.04.2014

  • Особенности организации массовых выступлений. Групповые и сольные номера как одно из специфических средств массовых спортивно-художественных представлений, общая характеристика фитнес-аэробики как вида спорта. Результаты педагогического наблюдения.

    курсовая работа [78,9 K], добавлен 20.04.2012

  • Правовое положение, организационно-правовые формы и виды физкультурно-спортивных некоммерческих организаций. Проблемы правового статуса спортивных федераций в России. Процедура регистрации и ликвидация физкультурно-спортивной некоммерческой организации.

    курсовая работа [36,0 K], добавлен 11.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.