Организация связей с общественностью на примере конкретного туристического предприятия

История возникновения и основные понятия в области связей с общественностью. Особенности организации связей с общественностью в условия турфирмы "Diz-tour". Маркетинговое исследование потребителей услуг туризма. Безопасность в туристической фирме.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 19.06.2019
Размер файла 2,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • История развития российского спорта. Организация пропаганды и продвижение спортивно-массовых мероприятий. Задачи, решаемые с помощью связей с общественностью. Деятельность структурных подразделений МАУ "Центр спортивных клубов" в городе Красноярске.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 25.10.2014

  • Главные функции и задачи службы приема и размещения гостей. Служба бронирования и ее обязанности. Порядок регистрации и размещения гостей. Служба обслуживания, безопасности и эксплуатации номерного фонда. Отдел маркетинга и связей с общественностью.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 14.09.2010

  • Анализ организационной структуры предприятия, туристических услуг и схемы их продвижения. Особенности технологии обслуживания клиентов, документальное оформление взаимоотношений турфирмы с клиентом и исполнение закона "О защите прав потребителей".

    отчет по практике [55,9 K], добавлен 20.01.2011

  • Стратегия коммуникации и стимулирования. Этапы разработки эффективной коммуникации. Разработка комплексного бюджета продвижения и отбор элементов комплекса продвижения. Сущность и этапы разработки рекламы, стимулирования сбыта и связей с общественностью.

    курсовая работа [149,4 K], добавлен 25.11.2008

  • Роль туризма в международной экономике и современные тенденции его развития. Состояние и основные направления туризма в Беларуси, региональная туристическая политика государства. Развитие и перспективы туристических связей между Беларусью и Польшей.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 03.09.2009

  • Анализ рынка туристских услуг в городе. Приоритетные направления развития сферы туризма в Архангельской области. Анализ деятельности турфирмы. Калькуляция и экономическое обоснование нового детского туристического спортивного пешеходно-водного маршрута.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.01.2014

  • Основные черты туризма. Главные функции и особенности туристического маркетинга. Система непрерывно предлагаемых услуг на рынке отдыха. Стратегия маркетинга туристической фирмы. Маркетинговая структура организации и управления туристической фирмой.

    презентация [995,9 K], добавлен 14.12.2012

  • Теоретические аспекты и современные подходы к PR-деятельности в сфере туризма. Общая характеристика туристической фирмы ООО "Sun tour" и ее финансово-экономических показателей. Разработка и обоснование проекта портала, его продвижение в сети Интернет.

    дипломная работа [160,2 K], добавлен 29.04.2013

  • История становления и развития фитнеса в Санкт–Петербурге. Коммуникационное сопровождение организации. Связь с общественностью в фитнес-клубе "World Class". Фитнес как коммерческая организация. Обзор российского рынка фитнес-услуг в Российской Федерации.

    дипломная работа [3,7 M], добавлен 10.12.2013

  • Характеристика, перспективы развития рынка туристических услуг. Рынок туристических услуг в г. Челябинске (Челябинской области). Место турфирмы "Cпутник" в рынке туристических услуг. Определение статуса турфирмы "Cпутник", особенности её функционирования.

    курсовая работа [27,6 K], добавлен 04.10.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.