Развитие сферы туризмы в Краснодарском крае

Сущность, цели и сферы деятельности паблик рилейшнз на современном этапе. Главные функции и приемы PR. Направления PR-деятельности в сфере туризма. Рекреационные ресурсы Краснодарского края. Продвижения Краснодарского края как круглогодичного курорта.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 12.01.2011
Размер файла 49,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Развивающиеся и перспективные рекреационные территории Краснодарского края. Ресурсы детского оздоровительного туризма и обзор лидирующих детских оздоровительных центров. Перспективы развития детского оздоровительного туризма в Краснодарском крае.

    дипломная работа [10,4 M], добавлен 06.01.2016

  • Формы, методы и принципы государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Перспективы развития туристской сферы Краснодарского края и источники привлечения в нее инвестиций. Разработка предложений, направленных на развитие туристской сферы.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 21.04.2016

  • Сущность лечебно-оздоровительного внутреннего туризма. Специфика лечебно-оздоровительных программ и технология формирования. Курорты Краснодарского края. Емкость рынка лечебно-оздоровительного туризма в Краснодарском крае. Структура спроса и сезонность.

    дипломная работа [53,5 K], добавлен 25.06.2012

  • Современное состояние туристической сферы на Кубани. Тенденции и проблемы использования курортно-рекреационных ресурсов Краснодарского края. Динамика развития санаторно-курортного и туристского комплекса, его государственная и инвестиционная поддержка.

    реферат [26,8 K], добавлен 28.11.2013

  • Анализ природных рекреационных ресурсов Краснодарского края, природного рекреационного потенциала. Геологическое строение и черты рельефа. Геолого-геоморфологические рекреационные ресурсы. Особенности климата края. Рекреационное значение водных ресурсов.

    курсовая работа [107,9 K], добавлен 18.07.2014

  • Организационно–правовые формы предпринимательской деятельности в сфере гостиничного бизнеса. Развитие малых гостиниц Краснодарского края на примере деятельности отеля "Оазис". Способы привлечения клиентов. Совершенствование маркетинговой деятельности.

    дипломная работа [156,9 K], добавлен 03.02.2015

  • Характеристика и оценка курортного потенциала Краснодарского края. Описание курортов Сочи, Анапы и Геленджика. Изучение методов лечения в специализированных санаториях и на климатических курортах. Санаторно-курортное лечение детей в Краснодарском крае.

    реферат [35,0 K], добавлен 13.06.2012

  • Место курортной отрасли в экономике края. Привлечение инвестиций и субсидирование отрасли. Себестоимость услуг на курортах Краснодарского края. Влияние экономических факторов на развитие курортов. Продвижение и перспективы курортов Краснодарского края.

    дипломная работа [60,9 K], добавлен 17.04.2015

  • Географическое положение Краснодарского края. Природные рекреационные ресурсы курорта Анапа. Месторождение минеральных вод и лечебных грязей. Местоположение курорта Анапа. История создания, кадровый медицинский состав, лечебный профиль и статус курорта.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 17.02.2012

  • Основные понятия этнического туризма. Современное состояние этнического туризма в России, а также на территории Краснодарского края. Туристский потенциал этого края. Проблемы и перспективы развития этого региона. Алгоритм разработки экскурсионного тура.

    дипломная работа [422,0 K], добавлен 25.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.