Действие программ привлечения постоянных гостей в гостиницу

Теоретические особенности обслуживания постоянных клиентов гостиницы. Характеристика программы Starwood Preferred Guest. Принципы поощрения, стимулирования постоянных гостей. Программа вознаграждения постоянных гостей в отеле Sheraton Palace Hotel Moscow.

Рубрика Спорт и туризм
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 20.05.2014
Размер файла 43,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение особенностей и стандартов приема и обслуживания гостей на высшем уровне (VIP-обслуживание). Практический анализ программ поощрения и стимулирования постоянных гостей в гостиницах, выявление их целей, назначения, сущности и основных принципов.

    курсовая работа [307,7 K], добавлен 06.01.2011

  • Характеристика деятельности гостиничного предприятия. Характеристика процесса приема, размещения и выписки гостей. Понятие "Постоянный гость", его особенности. Основные принципы и стандарты обслуживания "Постоянных гостей" в гостинице "Мира Отель".

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 31.03.2016

  • Производственно-реализационные процессы гостиничного комплекса. Анализ деятельности по приему и размещению гостей в Moscow Marriot Grand Hotel, меры по повышению ее эффективности. Влияние стиля и философии управления гостиницы на качество размещения.

    дипломная работа [919,7 K], добавлен 21.10.2010

  • Инфраструктура бизнес-центра "Renaissance Moscow Monarch Centre". Прайс-лист гостиницы. Услуги интерактивного и платного телевидения в отеле. Организация хранения личных вещей проживающих. Спортивно-оздоровительные комплексы. Размещение с животными.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 10.01.2014

  • Пожарная безопасность. Безопасность гостей в отеле. Безопасность гостей в воде. Защита информации. Как избежать банкротства. Цена как элемент комплекса маркетинга выполняет функцию согласования интересов туристской индустрии и потребителей.

    реферат [45,1 K], добавлен 27.05.2006

  • Анализ всего цикла стандартного обслуживания гостей, начиная от бронирования номера и заканчивая расчетом за проживание. Виды гарантированного бронирования. Предложения по совершенствованию обслуживания гостей в гостинице BEST WESTERN "Севастополь".

    курсовая работа [56,3 K], добавлен 01.05.2015

  • Сущность службы приема и размещения. Характеристика гостиничного предприятия "Империя". Стандарты внешнего вида. Правила внутреннего распорядка. Юридические аспекты поселения в гостиницу граждан РФ и иностранных граждан. Стандарт обслуживания гостей.

    курсовая работа [973,7 K], добавлен 05.05.2015

  • Оформление документов по приёмке номеров и переводу гостей из одного номера в другой. Оказание персональных и дополнительных услуг по стирке и чистке одежды. Контроль по соблюдению персоналом требований к стандартам и качеству обслуживания гостей.

    отчет по практике [59,2 K], добавлен 22.10.2015

  • Общая характеристика отеля Holiday Inn Almaty (Холидей Инн) в Казахстане. Организационная структура управления гостиницы. Основные службы гостиницы и технологический цикл обслуживания гостей. Важнейшие функции работников службы приема и размещения гостей.

    отчет по практике [484,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Операционный процесс обслуживания и функции службы приема, бронирование мест и номеров в гостинице, регистрация и размещение гостей. Применение программного интерфейса Scanify Passport в гостинице для распознавания документов, удостоверяющих личность.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 18.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.