Хостел в России. Проблемы и перспективы

Малые средства размещения в индустрии гостеприимства. Особенности и перспективы развития гостиничного бизнеса на российском рынке. Сравнительный анализ хостелов Москвы. Разработка предложений по открытию и маркетинговая стратегия развития хостела.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 12.06.2017
Размер файла 373,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Значение молодёжных гостиниц в гостиничном бизнесе. Состояние и перспективы развития хостелов в России и за рубежом. Распространенные проблемы в их деятельности. Разработка комплекса мероприятий по открытию хостела, оценка их экономическая эффективность.

    дипломная работа [1020,9 K], добавлен 29.11.2014

  • Процесс формирования гостиничного бизнеса за рубежом и его эволюция в России. Системы классификаций средств размещения. Современные тенденции развития индустрии гостеприимства в РФ. Организация гостиничного хозяйства, его проблемы и перспективы.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 01.12.2010

  • Специфика бизнеса в индустрии гостеприимства. Общая характеристика и проблемы в индустрии гостеприимства в России и Санкт-Петербурге. Описание бизнес-модели предприятия. Анализ рынка, план маркетинга. Анализ и оценка эффективности бизнес-плана хостела.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 16.11.2015

  • История развития гостеприимства в России. Проблемы функционирования отечественного гостиничного бизнеса. Сущность и структурные элементы индустрии гостеприимства. Характеристика туристских услуг. Особенности маркетинга гостиниц и ресторанных предприятий.

    курсовая работа [82,3 K], добавлен 23.12.2013

  • Развитие гостиничного бизнеса в мире и России в XX-XXI веке. Индустрия гостеприимства: сущность, функции, роль в экономике. Классификация предприятий сферы обслуживания. Характеристика рынка гостеприимства Камчатского края: проблемы, перспективы развития.

    дипломная работа [827,4 K], добавлен 01.04.2013

  • Средства размещения и их классификация. Эволюция развития индустрии гостеприимства в России: исторический аспект. Автоматизация гостиниц как средство обеспечения высокого уровня обслуживания. Сервисная деятельность гостиницы "Самотлор" г. Нижневартовска.

    курсовая работа [34,7 K], добавлен 04.04.2012

  • Эффективность деятельности средств размещения. Влияние сезонности на объем реализации услуг. Анализ конкурентов и финансово-экономических показателей хостела. Использование информационных технологий для эффективной работы гостиничного предприятия.

    дипломная работа [809,9 K], добавлен 14.06.2015

  • Гостиничное хозяйство как ведущий элемент индустрии туризма. Средства размещения туристов и классификация гостиниц. Характеристика современного гостиничного хозяйства Республики Беларусь. Проблемы и перспективы развития гостиничного бизнеса в Беларуси.

    курсовая работа [50,2 K], добавлен 03.08.2010

  • Факторы, влияющие на качество гостиничных услуг. Определение и побудительные мотивы к туризму. Маркетинг в индустрии гостеприимства. Признаки рекреационности. Особенности и недостатки гостиничного бизнеса. Планирование. Перспективы рынка.

    курсовая работа [81,2 K], добавлен 08.05.2003

  • Конкурентоспособность и её предпосылки в современной экономике. Социально-экономическая сущность конкуренции в гостиничном бизнесе. Современные подходы к классификации малых средств размещения. Характеристика туризма и оценка хостелов города Краснодар.

    дипломная работа [4,7 M], добавлен 06.01.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.