Разработка экскурсионного тура "Крым – перекрёсток цивилизаций"

Анализ историко-культурных и туристско-рекреационных ресурсов Крыма. Разработка концепции тура в Крым. Требования безопасности при туристско-экскурсионном обслуживании. Экономический расчёт стоимости тура. Должностные обязанности гида туристской группы.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 24.06.2015
Размер файла 68,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ туристско-рекреационных ресурсов Крыма. Разработка, SWOT-анализ и экономический расчет стоимости экскурсионного тура "Крым – перекресток цивилизаций". Должностные обязанности гида туристской группы. Требования безопасности экскурсионных услуг.

    дипломная работа [72,7 K], добавлен 13.06.2015

  • Анализ природных, туристско-рекреационных и культурно-исторических ресурсов Байкала. Хужирский краеведческий музей. Исследование туристской инфраструктуры региона. Цели, задачи, целевая аудитория проекта. Разработка тура по Малому морю, его программа.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 10.06.2014

  • Особенности организации туристско-экскурсионного тура в Португалию (Лиссабон-Синтра, о. Мадейра). Географическое положение, климат и экономика страны. Особенности пребывание в Португалии и ее достопримечательности. Тур по Лиссабону и острову Мадейра.

    курсовая работа [973,6 K], добавлен 27.01.2015

  • Проведение анализа природно-климатических, историко-архитектурных и социально-культурных туристических ресурсов Саратовской области. Разработка автобусного туристического тура в Саратовскую область. Обоснование услуг, маршрута и класса обслуживания тура.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 08.08.2012

  • Туристско-рекреационные ресурсы: определение, сущность, виды, принципы и основные этапы проектирования. Культурно-исторические туристско-рекреационные ресурсы и характеристика транспортной инфраструктуры Италии. Расчет и структура стоимости тура.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 21.08.2015

  • Основные факторы развития экологического туризма (природно-рекреационный и историко-культурный). Знакомство с туристскими ресурсами Австралии. Разработка экологического тура "Ecotravel" в Австралию. Описание программы тура, формирование его стоимости.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 09.11.2013

  • Отбор оптимальных средств и вариантов перемещений между объектами экскурсионного показа и досуга. Составление программы тура по дням с учетом режима работы объектов и наиболее удобных дней для их посещения. Предложение по продвижению и реализации тура.

    дипломная работа [372,3 K], добавлен 13.10.2015

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

  • Туры в Испанию как одно из ведущих направлений в туризме. Анализ туристско-рекреационных ресурсов Испании, разработка туристского маршрута по ее городам (Барселона - Мадрид - Толедо). Характеристика объектов туристского показа на разработанном маршруте.

    курсовая работа [60,2 K], добавлен 17.11.2014

  • Оценка природных ресурсов, историко-культурных объектов, инфраструктуры района. Модель тура "история и культура Мухоршибирского района". Характеристика целевой группы. Технологические документы туристского предприятия. Расчет себестоимости и цены тура.

    курсовая работа [88,1 K], добавлен 19.12.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.