Развитие ресторанного бизнеса в городе Кургане

Социальные функции предприятий общественного питания. Изучение современного состояния ресторанного бизнеса в городе Кургане. Ресторанный бизнес в туризме. Первые предприятия питания в России, виды и краткая характеристика. Виды иностранного туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 14.03.2009
Размер файла 7,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Углубление специализации предприятий гостеприимства. Роль предприятий питания в развитии туризма. Современное состояние ресторанного бизнеса в г. Алматы. Образование международных гостиничных и ресторанных цепей. Перспективы развития ресторанного бизнеса.

    курсовая работа [69,6 K], добавлен 16.03.2015

  • Возникновение предприятий общественного питания в России. Становление ресторанного дела Санкт-Петербурга. Услуги предприятий питания как составная часть туристской индустрии. Организация гастрономического туризма. Проектирование тура для гурманов.

    дипломная работа [130,0 K], добавлен 12.12.2013

  • Современные тенденции организации питания в гостиницах, разработка предложений по совершенствованию данной услуги. Перспективные технологии ресторанного бизнеса. Формы и методы обслуживания гостей в отеле. Анализ эффективности маркетинговых мероприятий.

    курсовая работа [339,8 K], добавлен 20.05.2014

  • Эволюция гостиничного бизнеса в России. Сравнительный анализ рынка услуг общественного питания. Организация услуги питания в номерах. Мероприятия по совершенствованию предоставления услуг питания для туристов ресторанно-гостиничного комплекса "Поместье".

    дипломная работа [386,5 K], добавлен 16.06.2012

  • Организация питания в туризме и ресторанный бизнес. Классификация туристских предприятий питания. Транспортное обслуживание туристов. Оборудование и ассортимент шведского стола. Железнодорожный, воздушный, водный транспорт в туристских перевозках.

    реферат [50,4 K], добавлен 24.11.2011

  • История возникновения и развития франчайзинга, особенности его использования в сфере общественного питания. Общая характеристика первых франчайзинговых предприятий (цепи). Анализ мирового и российского опыта строительству сетей на основе франчайзинга.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 08.10.2010

  • Классификация гостиниц. Организация питания в туризме. Технологическая система обеспечения питания туристов. Государственное регулирование туризма в Узбекистане. Понятие и виды деятельности и турагентства. Договорные отношения.

    шпаргалка [84,6 K], добавлен 28.04.2006

  • Изучение внутренней структуры кафе "Сусанин House". Диверсификация услуг как инструмент повышения эффективности функционирования предприятий ресторанного бизнеса. Оценка конкурентоспособности предприятия. Разработка анимационных программ детского клуба.

    дипломная работа [171,4 K], добавлен 10.07.2017

  • Типы предприятий питания, существующие в туристической практике, их классификация и предъявляемые к ним требования. Стандарты для предприятий общественного питания. Методы обслуживания туристов. Организация производства питания на гостиничном предприятии.

    контрольная работа [18,3 K], добавлен 21.12.2009

  • Этапы развития сельского туризма в России. Сервисно-экономический потенциал рынка туризма и рекреационных ресурсов Свердловской области. Финансовое обоснование открытия сельского гостевого дома в городе Красноуфимск как формы малого семейного бизнеса.

    дипломная работа [219,9 K], добавлен 15.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.