Анализ и совершенствование организации обслуживания туристов

Характеристика туристского потенциала юга Приморского края. Описание природных ресурсов юга региона. Характеристика основных видов туризма. Разработка познавательного турпродукта "Чудеса Хасана". Продвижение и расчет экономических показателей турпродукта.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.06.2013
Размер файла 38,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, структура и особенности туристского продукта. Рассмотрение проблем и индустрии туризма Красноярского края. Разработка познавательного тура в Алтайском крае в районе Чуйского тракта. Общая характеристика маршрута и проведение калькуляции затрат.

    дипломная работа [264,5 K], добавлен 09.05.2014

  • Географическое положение, природный, культурно-исторический и социально-экономический потенциал Приморского края - "восточных морских ворот" России. Туристская инфраструктура. Перспективные направления развития внутреннего и внешнего туризма региона.

    доклад [30,8 K], добавлен 05.11.2016

  • Выбор исходного турпродукта и фокус группы. Изучение и анализ ресурсов дестинации. Компоненты исходного турпродукта и ресурсы дестинации, соответствующие целям нового турпродукта. Экономика спроектированного турпродукта. Расчет себестоимости и цены тура.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 18.04.2011

  • Определение и характеристика особенностей джип-туров. Общая характеристика региона Хакасия и разработка нового туристического продукта "Хакасия off Road". Анализ района путешествия, разработка программы обслуживания, расчет стоимости и продвижение тура.

    курсовая работа [739,2 K], добавлен 07.06.2012

  • Особенности организации туристской индустрии. Направления деятельности предприятий туризма. Технология обслуживания клиентов. Процесс создания туристского продукта. Экономическая информация для анализа ресурсов, создания и продвижения турпродукта.

    отчет по практике [407,0 K], добавлен 26.02.2014

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Уникальные качества и свойства природно-ресурсного потенциала Приморского края. Организации лечебно-оздоровительных видов туризма. Лечебные свойства курорта Садгород (на основе месторождения грязей) и курорта Шмаковский (на основе минеральных вод).

    дипломная работа [20,2 K], добавлен 18.08.2014

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Курской области. Использования природных рекреационных ресурсов региона для организации различных видов отдыха и туризма. Состояние туристского рынка и перспектив его развития в области.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 30.01.2010

  • Комбинированный тур с познавательно-экскурсионной программой в Султанате Оман и отдыхом в ОАЭ. Общие и частные цели нового турпродукта. Экономика спроектированного турпродукта. Изучение и анализ ресурсов дестинации. Расчет себестоимости и цены тура.

    курсовая работа [657,5 K], добавлен 11.11.2011

  • Сущность и организация въездного туризма. Использование историко-культурных ресурсов при создании туров для туристов из Китая на примере Хабаровского края. Проблемы и перспективы организации данного туристского продукта. Характеристика туристов КНР.

    курсовая работа [261,5 K], добавлен 12.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.