Реклама в индустрии туризма

Реклама – культурное наследие ХХ века. Использование изобразительных средств и роль рекламы в стратегии туристской фирмы. Классификации туристской рекламы. Задачи рекламы в туристском бизнесе. Продвижение как форма рекламы. Планирование продвижения.

Рубрика Спорт и туризм
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 10.02.2008
Размер файла 32,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Реклама как элемент продвижения услуг предприятия. Особенности выбора рекламодателем средств размещения. Анализ деятельности туркомпании "Вэлкомп" по выбору средств рекламы в процессе продвижения своей продукции. Продвижение нового вида турпродукта.

    курсовая работа [59,1 K], добавлен 15.11.2010

  • Цели, задачи и функции рекламы. Формы, виды и средства распространения современной рекламы. Ее особенности как инструмента комплекса стимулирования. Комплекс маркетинга гостиничного продукта. Оценка эффективности рекламной деятельности ООО "Дон Кихот".

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 07.05.2015

  • Исследование рынка рекламы туристского предприятия для формирования позитивного имиджа. Основные понятия и цели формирования фирменного стиля турпредприятия. Бренды в организациях индустрии туризма. Оформление и работа офиса как элемент имиджа турфирмы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 29.10.2008

  • Понятие рекламы, история развития. Сущность экономической, маркетинговой и социальной функции. Преимущества телевизионной и печатной рекламы. Организация рекламной деятельности в туристической фирме ТЧУП "Голубая птица". Анализ информационных мероприятий.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 30.05.2013

  • Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [360,9 K], добавлен 04.02.2015

  • Основные цели рекламной кампании для предприятий туризма. Организация рекламной деятельности на предприятиях, работающих в сфере туризма. Рекламное обеспечение отдельных видов услуг. Работа со средствами массовой информации. Роль рекламы в сфере туризма.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 12.03.2010

  • Значение международных выставочных мероприятий для продвижения национального туристского продукта на внешнем туристском рынке. Рассмотрение крупнейших мировых общих туристических и гостиничных выставок, передовой опыт организации туризма и его рекламы.

    доклад [14,9 K], добавлен 08.02.2010

  • Общая характеристика индустрии туризма и особенности ее развития в современных условиях. Разработка рекламной стратегии для турфирмы: определение целевой аудитории концепции предоставляемых услуг, выбор видов и форм рекламы, средства ее распространения.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 03.03.2012

  • Реклама и имидж предпринимательства. Характеристика рекламной кампании. Имидж предприятия. Имидж-реклама. Бренды в организациях индустрии туризма. Выставочная деятельность тур фирмы как процесс формирования благоприятного имиджа.

    дипломная работа [6,4 M], добавлен 24.04.2006

  • Выставочные мероприятия, их классификация и значение для туристского и гостиничного бизнеса. Процесс участия туристического предприятия в выставке, особенности подготовки к ней, рекомендации по проведению и размещению рекламы, оценка ее эффективности.

    курсовая работа [395,3 K], добавлен 13.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.