Особенности формирования и продвижения спортивных туров

Теоретические аспекты развития спортивного туризма в России: условия распределения потоков. Институциональный маркетинг и бизнес-планирование в системе формирования и продвижения спортивных туров. Финансовая эффективность организации спортивного туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 18.10.2013
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия и определения спортивного туризма, особенности его организации. Виды спортивных туров. Перспективы развития спортивного туризма в Самарской области. Оценка рекреационного потенциала Самарской области при организации спортивных туров.

    курсовая работа [308,9 K], добавлен 15.06.2010

  • Общая характеристика спортивного туризма: виды, разряды и классификация маршрутов. История становления спортивного туризма в России, его проблемы и особенности на современном этапе. Особенности развития спортивного туризма в странах Европы и Америки.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 30.11.2010

  • Раскрытие сущности и особенностей организации спортивного туризма. Анализ современного состояния развития спортивного туризма в России. Изучение ресурсного потенциала Алтайского края; разработка спортивного тура и его финансово-экономическое обоснование.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 08.12.2014

  • Содержание и формы рекреационного туризма. Содержание и формы спортивного туризма. Спортивно-оздоровительный туризм. Отличительные особенности спортивных и рекреационных туристских мероприятий. Связь спортивного туризма с другими видами спорта. Отдых.

    лекция [32,4 K], добавлен 19.11.2008

  • Исследование особенностей и видов образовательного туризма. Характеристика Великобритании как направления образовательного туризма. Выявление наиболее эффективных способов продвижения и реализации образовательных туров. Выбор оптимального турпродукта.

    курсовая работа [37,2 K], добавлен 12.03.2015

  • Краткая история развития спортивного туризма. Организация спортивного туризма в образовательных учреждениях. Педагогические основы, особенности и характеристика форм организации спортивного туризма в детском оздоровительном лагере и их эффективность.

    дипломная работа [329,7 K], добавлен 27.10.2010

  • Основные понятия туроперейтинга. Тур: понятие, структура и виды. Этапы разработки туров. Особенности разработки туров (на примере экологического туризма). Экологический тур: сущность и специфика. Разработка экологических туров разных видов туризма.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 25.12.2007

  • Общая характеристика бизнес-туров, их основное содержание и организационные особенности. Современное состояние, проблемы и прогноз развития мирового бизнес-туризма, перспективы данного процесса в Кемеровской области. Разработка бизнес-тура, обеспечение.

    курсовая работа [433,3 K], добавлен 19.03.2013

  • Спортивный туризм, как самостоятельный вид физического воспитания, его проблемы и история развития в России. Государственная инициатива в отношении спортивного туризма. Анализ причин трагедий в спортивных походах. Эльбрус: очередная массовая трагедия.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 03.05.2009

  • Туроператор, турагент, туристический продукт: сущность понятий. Специфика развития туризма в России и за рубежом. Особенности и основные аспекты формирования туров; разработка турпакета в Италию: характеристика туристских ресурсов, полезная информация.

    курсовая работа [132,0 K], добавлен 06.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.