курсовая работа  Использование диагностических методов стабилографии в процессе определения моторных функций у детей с ФФН

Современные представления о процессах формирования фонетико-фонематического недоразвития речи у детей школьного возраста. Нормализация моторики у детей с речевыми нарушениями методом стабилографии. Разработка программы по коррекции моторных функций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  _____    _____   _______   _____   _______ 
 / ___ \  / ___ \ (  ____ \ / ___ \ (  ____ \
( (___) )( (___) )| (    \/( (___) )| (    \/
 \     /  \     / | (____   \     / | (____  
 / ___ \  / ___ \ (_____ \  / ___ \ (_____ \ 
( (   ) )( (   ) )      ) )( (   ) )      ) )
( (___) )( (___) )/\____) )( (___) )/\____) )
 \_____/  \_____/ \______/  \_____/ \______/ 
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 26.03.2015
Размер файла 38,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.