Проект создания мини-отеля "Полинео"

Описание и основные положения бизнес-плана по открытию нового мини-отеля "Полинео" в г. Санкт-Петербурге, а также анализ и оценка рисков по его внедрению в жизнь. Общая характеристика и особенности конъюнктуры и сегментации гостиничного рынка в России.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Гостиничное дело
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 12.11.2010
Размер файла 246,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль туризма в развитии экономики России. Создание бизнес-плана по открытию нового мини-отеля. Составление организационного, производственного, финансового планов и плана маркетинга. Единовременные затраты гостиницы. Расчет стоимости типового номера.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.03.2015

  • Понятие мини-отеля и бизнес-отеля, сравнительная характеристика предлагаемых в них услуг и степени комфорта. Изучение рынка туристских услуг региона для определения возможностей реализации пожеланий потенциальных клиентов. Мотивации деловых визитеров.

    курсовая работа [50,8 K], добавлен 17.10.2010

  • Квалификационные требования к различным группам работников гостиничного предприятия. Организация гостиничного сервиса и управление трудовыми ресурсами. Анализ деятельности и мотивации персонала предприятия индустрии гостеприимства мини-отеля "Петр".

    курсовая работа [52,0 K], добавлен 16.01.2013

  • Характеристика гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге. Организационная структура современных мини-отелей. Комплекс маркетинга гостиничного предприятия. Организация обслуживания в гостиницах, туристских комплексах. Анализ хозяйственной деятельности отеля.

    дипломная работа [183,4 K], добавлен 13.06.2015

  • Рассмотрение основных отличий малого отеля от крупной гостиницы. Изучение правовых аспектов и нормативных требований по открытию и функционированию малого отеля. Роль рекламы гостиничных услуг. Исследование особенностей работы персонала в малом отеле.

    курсовая работа [23,2 K], добавлен 23.12.2014

  • Специфика бизнеса в индустрии гостеприимства. Общая характеристика и проблемы в индустрии гостеприимства в России и Санкт-Петербурге. Описание бизнес-модели предприятия. Анализ рынка, план маркетинга. Анализ и оценка эффективности бизнес-плана хостела.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 16.11.2015

  • Описание отеля "Вознесенский". Анализ рынка услуг бильярдных клубов при гостиницах. Концепция бильярдного клуба. Разработка маркетинговой стратегии. Производственный, организационный план. План анализа и оценки рисков при реализации бизнес-плана.

    бизнес-план [182,0 K], добавлен 14.10.2008

  • Мини и малые гостиницы как средство размещения. Особенности их проектирования и строительства, мировой опыт. Специфические особенности архитектурно-строительных решений здания отеля. Применение современных программных продуктов для их проектирования.

    курсовая работа [694,3 K], добавлен 18.05.2016

  • Обзор гостиничного бизнеса в России. Общая характеристика отеля "Звезда". Основные показатели хозяйственной деятельности. Система управления гостиницей. Разработка стратегии с применением этнических элементов в отеле, особенности его дизайна и стиля.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 21.11.2013

  • Теоретическое определение бизнес–отелей, их описание в г. Москве. Описание бизнес–услуг исследуемого отеля. Оценка отеля на соответствие системы сертификации. Предложение по формированию структуры гида-путеводителя по бизнес-отелям города Москвы.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 17.06.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.