Технологии организации выездных туров

Особенности аутгоинга. Презентативная организация туров. Достоинства организации работы туроператора посредством услуг meet-компании. Схемы сотрудничества туроператора и иностранных meet-компаний. Туристический кредит и обязанности туроператора.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Техника и технология в социально-культурном сервисе и туризме
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Татьяна
Дата добавления 17.03.2009
Размер файла 25,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды, функции и задачи турагентств. Роль туроператорской и турагентской деятельности на туристическом рынке. Схемы работы туристического оператора по реализации и организации туров. Договор туроператора с турагентом. Работа туроператора с Meet-компаниями.

    курсовая работа [80,1 K], добавлен 22.11.2013

  • Этапы создания туроператора "ClearTour". Перечень документов, необходимых для открытия туроператора. Требования к персоналу, разработка штатного расписания и должностных инструкций. Дифференциация предложений туроператоров на конкурентном рынке.

    курсовая работа [209,1 K], добавлен 11.01.2014

  • Механизм организации экскурсионных услуг внутреннего туроператора. Сравнительный анализ экскурсионных предложений внутренних туроператоров России. Рекомендации по повышению эффективности технологии продаж экскурсионных услуг в ООО "Владинвесттур".

    курсовая работа [210,6 K], добавлен 20.10.2014

  • Роль туроператора и турагента на туристском рынке. Основные различия между туроператором и турагентством. Бонусные программы как схема взаимодействия туроператора с турагентством. Формирование основных и дополнительных услуг в единый туристский продукт.

    курсовая работа [52,7 K], добавлен 08.11.2013

  • Основные понятия и особенности экскурсионно-познавательного туризма. Схемы сотрудничества с поставщиками услуг при организации экскурсионно-познавательных туров. Документационное обеспечение туров. Технологии сотрудничества со службами размещения.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 31.01.2012

  • Бронирование туров средствами сети Интернет. Теоретические аспекты бронирования. Бронирование туров на сайте туроператора. Бронирование туров в Словении, информация о стране. Алгоритм подбора тура и информация бронирования тура и дополнительных услуг.

    реферат [3,4 M], добавлен 05.04.2014

  • Изучение исторических областей и достопримечательностей Чехии. Исследование основных принципов бронирования туров средствами сети Интернет. Обзор особенностей бронирования туров на сайте туроператора. Резервирование мест в транспорте, пансионе, гостинице.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 05.04.2014

  • Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Анализ организации деятельности туроператора по планированию и разработке тура на примере ООО "РОСТИНГ" и направления совершенствования его деятельности по внедрению туров на рынок.

    курсовая работа [73,4 K], добавлен 31.03.2010

  • Особенности бронирования туров средствами сети интернет, на сайте туроператора. Варианты экскурсионных туров в Швейцарию. Краткие сведения о стране, подбор маршрута и программы для двух туристов с использованием электронной системы бронирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.06.2014

  • Виды туроператоров и их поставщики услуг. Инициативные и рецептивные туроператоры. Основные задачи турагентства. Схема взаимодействия участников рынка международных туров. Сущность договора с авиакомпанией, гостиничным и автотранспортным предприятием.

    курсовая работа [154,2 K], добавлен 26.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.