Анализ сервиса в гостиничном предприятии и разработка рекомендации по его совершенствованию

Специфика сервиса в гостиничной индустрии. Сервис как форма облуживания в гостиничном предприятии. Характеристика экономической деятельности и SWOT-анализ отеля "Визави". Оценка качества сервиса гостиницы и анализ удовлетворенности обслуживанием.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Гостиничный сервис и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) pil1991
Дата добавления 21.08.2015
Размер файла 584,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические аспекты культуры в области социально – культурного сервиса. Факторы, оказывающие влияние не восприятие сервиса клиентом. Основные составляющие качественного сервиса. Анализ роли культуры сервиса в успехе предприятия на примере гостиницы.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 17.12.2008

  • Квалификационные требования к различным группам работников гостиничного предприятия. Организация гостиничного сервиса и управление трудовыми ресурсами. Анализ деятельности и мотивации персонала предприятия индустрии гостеприимства мини-отеля "Петр".

    курсовая работа [52,0 K], добавлен 16.01.2013

  • Разработка проекта гостиницы "GQ" класса 3 звезды в городе Калуга. Анализ конкурентов, целевой аудитории. Характеристика услуг и номерного фонда гостиницы, основные службы сервиса. Технологический процесс работы инженерно-технической службы отеля.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 04.02.2014

  • Обзор рынка гостиничных предприятий Республики Марий Эл. Технологический цикл гостиничного сервиса. Анализ деятельности службы бронирования, обслуживания, приема и эксплуатации номерного фонда. Совершенствование гостиничного сервиса в ООО "Росинка".

    курсовая работа [188,1 K], добавлен 02.06.2014

  • Ознакомление с практическими навыками работы в гостиничном предприятии. Изучение организационной структуры гостиницы. Анализ внутренней документации и оценка внешней среды. Рекомендации по развитию конкурентных преимуществ. Привлечение потребителей.

    отчет по практике [39,9 K], добавлен 29.11.2012

  • Понятие, сущность, характеристика и составляющие категории "качество". Специфика качества в сервисной деятельности. Основные проблемы формирования качества в сфере услуг. Четыре эволюционных этапа при рассмотрении подходов к управлению качеством.

    реферат [24,8 K], добавлен 01.06.2010

  • Комплексное исследование индустрии социально-культурного сервиса и туризма при раскрытии её сущности, определении основных проблем и перспектив развития. Анализ глобальных тенденций и поставщиков в туризме. Современное состояние туристического рынка РФ.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 05.12.2010

  • Понятие и структура услуг, входящих в категорию "гостиничных сервис", права и принципы их организации и оказания. Обязанности различных служб и сфера их ответственности. Характеристика исследуемого гостиничного предприятия, анализ сервиса в нем.

    курсовая работа [54,5 K], добавлен 16.11.2016

  • Общая характеристика гостиниц, их различия по категориям. Функциональное устройство гостиничных предприятий. Виды сервиса и формы организации питания в гостиничном обслуживании в современных условиях. Тенденции развития мирового гостиничного хозяйства.

    курсовая работа [42,4 K], добавлен 22.11.2011

  • Общая характеристика туристической компании "Город ТУР". Специфика работы специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Стратегическое управление на предприятии. Управление кадрами, основные услуги и этапы развития туристической компании.

    отчет по практике [805,4 K], добавлен 26.05.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.