Особенности экскурсионного обслуживания гостей в гостинице

Определение особенностей предоставления гостиничных услуг и характеристика организации обслуживания туристических комплексов гостиниц. Понятие и комплекс задач экскурсионного обслуживания. Организация экскурсионного обслуживания в гостиницах Тюмени.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Приём, размещение и выписка гостей
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Перевалова А.И.
Дата добавления 06.06.2014
Размер файла 76,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общие требования в гостинице. Сущность экскурсии, её признаки. Гостиничные услуги, их виды. Организация экскурсионного обслуживания на примере гостиницы "Пушкинская" г. Ростова-на-Дону. Классификация гостиниц по категориям. Организация культурного досуга.

    курсовая работа [30,5 K], добавлен 17.02.2015

  • Основные подходы в составлении программ экскурсионного обслуживания. Технология создания нового экскурсионного продукта с анимационным наполнением. Оценка эффективности анимационной деятельности в этнографическом комплексе "Атаман", план экскурсии.

    курсовая работа [441,7 K], добавлен 30.06.2014

  • Требования к персоналу, который обеспечивает культуру и качество предоставления гостиничных услуг. Стиль в обслуживании гостей гостиницы. Организация повышения культуры и качества обслуживания в гостиницах. Характеристика гостиницы "Valencia".

    курсовая работа [29,0 K], добавлен 17.09.2008

  • Различные формы обслуживания, используемые экскурсионным предприятием. Определение цели и задач экскурсии, выбор темы, изучение объектов, составление маршрута. Перечень услуг, предоставляемых за дополнительную плату. Туры и экскурсии по Санкт-Петербургу.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 19.01.2016

  • Понятие экскурсии и классификационные подходы. Формы проведения экскурсий. Технология создания экскурсионного продукта. Структура экскурсионной программы обслуживания. Анализ экскурсионного обслуживания в отеле категории три звезды "Тюлип Инн Роза Хутор".

    курсовая работа [95,9 K], добавлен 24.03.2014

  • Организация туристско-экскурсионного обслуживания иностранных граждан. Межкультурный диалог и ментальность отношений. Сравнительный анализ национальных особенностей. Анализ туристского рынка Санкт-Петербурга. Программа тура "Немецкий Петербург".

    дипломная работа [76,0 K], добавлен 28.04.2015

  • Понятие экскурсионного обслуживания. Характеристика Венгрии как объекта туризма. Нормативно-правовые акты на экскурсионное обслуживание. Основные виды экскурсий. Особенности обслуживания туристов за границей. Разработка экскурсионного тура по Венгрии.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 10.02.2012

  • История развития индустрии гостеприимства, типы соответствующих предприятий и их отличительные особенности. Виды гостиничных номеров, специфика обслуживания в каждом из них. Понятие и значение транспортной инфраструктуры, организация данных услуг.

    курсовая работа [56,1 K], добавлен 12.04.2015

  • Знакомство с особенностями организации обслуживания в гостиницах сектора "Пять звезд" с учетом предоставления основных и дополнительных услуг. Рассмотрение способов выявления технологии обслуживания и влияние качества предоставления услуг на клиентов.

    дипломная работа [136,9 K], добавлен 19.05.2014

  • Характеристика страны посещения, описание дестинаций. Выбор схемы передвижения по маршруту и транспортных средств для обслуживания туристов. Расчёт времени транспортных операций на маршруте. Стоимость транспортного и экскурсионного обслуживания в туре.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.02.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.