Анализ деятельности туристических предприятий по формированию и внедрению туров на рынок и пути её совершенствования

Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Анализ организации деятельности туроператора по планированию и разработке тура на примере ООО "РОСТИНГ" и направления совершенствования его деятельности по внедрению туров на рынок.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Организация туристской деятельности
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) pota-potap
Дата добавления 31.03.2010
Размер файла 73,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды туроперейтинга. Профиль работы туроператора. Туристические ресурсы как фактор внешней среды туроперейтинга. Проектирование тура и технология доставки туров на рынок. Сегментирование туристического рынка. Природные рекреационные ресурсы России.

    контрольная работа [109,8 K], добавлен 17.04.2011

  • Виды, функции и задачи турагентств. Роль туроператорской и турагентской деятельности на туристическом рынке. Схемы работы туристического оператора по реализации и организации туров. Договор туроператора с турагентом. Работа туроператора с Meet-компаниями.

    курсовая работа [80,1 K], добавлен 22.11.2013

  • Тур как основной вид продукта деятельности туристического оператора, его проектирование и формирование. Планирование мероприятий по продвижению и реализации тура. Услуги сопровождения, контроль и оценка туроперейтинга. Договорные отношения в туризме.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 18.08.2011

  • Особенности аутгоинга. Презентативная организация туров. Достоинства организации работы туроператора посредством услуг meet-компании. Схемы сотрудничества туроператора и иностранных meet-компаний. Туристический кредит и обязанности туроператора.

    реферат [25,5 K], добавлен 17.03.2009

  • Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.11.2017

  • Коммерческая деятельность в туристической сфере. Общая характеристика предприятия ООО "Дальстам". Финансово-хозяйственная деятельность организации. Анализ комплекса маркетинга на предприятии и рекомендации по совершенствованию маркетинговой деятельности.

    курсовая работа [90,9 K], добавлен 19.11.2009

  • Бронирование туров средствами сети Интернет. Теоретические аспекты бронирования. Бронирование туров на сайте туроператора. Бронирование туров в Словении, информация о стране. Алгоритм подбора тура и информация бронирования тура и дополнительных услуг.

    реферат [3,4 M], добавлен 05.04.2014

  • Транспортное обеспечение туристических туров, их классификация. Принципиальные особенности обслуживания туристов при организации автобусных туров. Характеристика объектов туристского интереса, включенных в программу автобусного тура по Ростовский области.

    курсовая работа [58,3 K], добавлен 28.04.2013

  • Рассмотрение истории, географического и экономического положения двух стран: Германии и Швейцарии. Направления развития и совершенствования туризма, а также некоторых известных туристических объектов двух регионов. Анализ туров в Германию и Швейцарию.

    контрольная работа [51,4 K], добавлен 10.08.2013

  • Сущность потенциала шоп-туров. Анализ рекомендаций по совершенствованию реализации шоп-туров на примере туристической фирмы ООО "Музенидис-Трэвел" города Оренбурга. Организационно-экономическая характеристика фирмы и увеличение продажи подобных туров.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 23.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.