Технология разработки образовательного тура в Австрию "За знаниями в жемчужину Европы"

Образовательный туризм как специфический сектор туристского бизнеса. Изучение состояния образовательного туризма в мире, России и Приморском крае. Туристский потенциал рынка образовательных услуг Австрии. Разработка проекта продвижения тура на рынок.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 15.06.2014
Размер файла 8,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, классификация и турпакет образовательного туризма. Анимационная программа и мировые тенденции образовательного туризма. Разработка туристского продукта "День Рождения Царского Села". Расчет стоимости тура и стоимости рекламы турпродукта.

    курсовая работа [41,7 K], добавлен 15.11.2010

  • История развития и значение горнолыжного туризма, его география и особенности в странах Западной Европы и Украине. Изучение предложений туроператоров и потребительских предпочтений. Разработка программы и расчет стоимости горнолыжного тура в Австрию.

    дипломная работа [4,8 M], добавлен 31.07.2013

  • Этапы формирования и продвижения туристского продукта как составная часть в разработке познавательного тура в Австрию. Стадии жизненного цикла турпродукта. Ведущие туроператоры и особенности их предложений. Категории денежных трат во время поездки.

    курсовая работа [3,2 M], добавлен 07.01.2015

  • Анализ индустрии и инфраструктуры туризма Республики Коми. Оценка перспектив развития тура на туристском рынке Санкт-Петербурга. Вербальная модель и принципы разработки проекта тура. Особенности рекламных средств продвижения туристского продукта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 14.04.2015

  • Понятие и история развития образовательного туризма, его разновидности и особенности. Краткая рекреационная характеристика Италии. Формирование туристского продукта в рамках образовательного туризма, разработка маршрута и формирование пакета услуг.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 05.02.2014

  • Исследование особенностей и видов образовательного туризма. Характеристика Великобритании как направления образовательного туризма. Выявление наиболее эффективных способов продвижения и реализации образовательных туров. Выбор оптимального турпродукта.

    курсовая работа [37,2 K], добавлен 12.03.2015

  • Исследование факторов формирования современного туристско-рекреационного комплекса в Приморском крае. Анализ тенденций развития туристических фирм города Владивостока. Изучение особенностей делового, круизного, событийного и образовательного туризма.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 23.12.2012

  • Анализ развития образовательного туризма и его виды за рубежом. Основные центры международного лингвистического туризма, академические программы и курсы. Существующие методы овладения иностранным языком. Разработке лингвистического тура на Мальту.

    дипломная работа [8,0 M], добавлен 14.10.2013

  • Разработка туристического тура для студентов старших курсов в сфере этнографического туризма с целью изучения быта малых народов России. Изучение данного сегмента рынка и оценка конкурентоспособности разрабатываемого тура, прогнозирование популярности.

    контрольная работа [20,2 K], добавлен 15.06.2009

  • Социально-экономическая сущность туризма. Основные этапы становления туризма в России и в мире. Влияние на туристский сектор кризиса и политических проблем. Современное состояние мирового туристского рынка. Региональная структура международного прибытия.

    курсовая работа [145,7 K], добавлен 17.05.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.