Организация питания гостей гостиничного предприятия

Управление организацией питания туристов. Виды питания и формы обслуживания в гостиничных комплексах Крыма. Особенность формата шведского стола. Разработка проекта мероприятий по совершенствованию управления организацией питания в отеле "Аквамарин".

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 17.12.2015
Размер файла 149,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Современные тенденции организации питания в гостиницах, разработка предложений по совершенствованию данной услуги. Перспективные технологии ресторанного бизнеса. Формы и методы обслуживания гостей в отеле. Анализ эффективности маркетинговых мероприятий.

    курсовая работа [339,8 K], добавлен 20.05.2014

  • Эволюция гостиничного бизнеса в России. Сравнительный анализ рынка услуг общественного питания. Организация услуги питания в номерах. Мероприятия по совершенствованию предоставления услуг питания для туристов ресторанно-гостиничного комплекса "Поместье".

    дипломная работа [386,5 K], добавлен 16.06.2012

  • Технология обслуживания питанием в гостиничных комплексах. Обслуживание участников съездов и конгрессов. Характеристика гостиничного хозяйства г. Владивостока. Разработка комплекса услуг предприятия общественного питания в гостинице к саммиту АТЭС 2012.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 05.11.2014

  • Характеристика службы приема и размещения. Факторы, влияющие на выбор автоматизированной системы управления. Российские компьютерные системы бронирования. Организация питания в гостиничных и туристических комплексах. Особенности услуг питания гостиниц.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 02.04.2014

  • Структура управления предприятиями питания в средствах размещения. Организация работы службы питания гостиничного предприятия на примере придорожного мотеля и кафе "Чародейка". Особенности обслуживания гостей в ресторанах, кафе, барах гостиницы.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 18.07.2014

  • Подразделение службы питания - неотъемлемая часть гостиничного бизнеса. Особенности различных видов завтраков. Классификация методов обслуживания. Структура управления предприятиями питания. Организация службы питания в гостинице "Courtyard Marriott".

    курсовая работа [32,4 K], добавлен 15.03.2011

  • Современное развитие общественного питания. Характеристика ресторана при пятизвездочном отеле. Интерьеры помещений. Перечень предоставляемых услуг, методы и формы обслуживания. Составление меню для туристов из Германии. Вариант сервировки стола.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 01.12.2014

  • Типы предприятий питания, существующие в туристической практике, их классификация и предъявляемые к ним требования. Стандарты для предприятий общественного питания. Методы обслуживания туристов. Организация производства питания на гостиничном предприятии.

    контрольная работа [18,3 K], добавлен 21.12.2009

  • Исторический аспект возникновения и формирования предприятий питания в России. Услуги предприятий питания как составная часть туристской индустрии. Технологии приема и обслуживания гостей. Анализ состояния и перспективы развития рынка туристических услуг.

    курсовая работа [36,8 K], добавлен 21.01.2011

  • Организация питания в туризме и ресторанный бизнес. Классификация туристских предприятий питания. Транспортное обслуживание туристов. Оборудование и ассортимент шведского стола. Железнодорожный, воздушный, водный транспорт в туристских перевозках.

    реферат [50,4 K], добавлен 24.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.