Организация развлечений и досуга в гостинице

Организационная структура службы анимации в гостинице. Взаимодействие службы консьержей с другими службами. Должностные инструкции службы консьержей. Дополнительные и сопутствующие услуги, оказание развлекательных услуг в гостиничных комплексах.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 24.05.2014
Размер файла 36,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика основных служб в гостинице. Степень значимости и особенности отдела размещения приема и размещения. Личные функции, специфика работы и повседневные обязанности консьержей. Типичные услуги, оказываемые работниками данной службы постояльцам.

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 29.09.2015

  • Процесс обслуживания туристов в гостинице. Основные службы, обеспечивающие предоставление основных гостиничных услуг. Право потребителя на информацию о гостинице и услугах. Сущность информационных и диспетчерских служб в гостинице и порядок их работы.

    реферат [19,7 K], добавлен 04.09.2009

  • Подразделение службы питания - неотъемлемая часть гостиничного бизнеса. Особенности различных видов завтраков. Классификация методов обслуживания. Структура управления предприятиями питания. Организация службы питания в гостинице "Courtyard Marriott".

    курсовая работа [32,4 K], добавлен 15.03.2011

  • Структура службы приема и размещения гостиниц и ее функции. Swot-анализ и формулировка стратегии развития службы приема и размещения в гостинице "Радуга". Проект мероприятий по совершенствованию работы службы и оценка социально-экономического эффекта.

    курсовая работа [595,4 K], добавлен 30.05.2015

  • Анализ деятельности службы приема и размещения в гостинице "Ярославская", особенности ее структуры, основные функции и задачи. Общая характеристика гостиничной фирмы "Ярославская". Организация работы персонала службы приема и размещения в гостинице.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 24.03.2015

  • Структура, функции и задачи службы приема и размещения в гостиницах. Анализ основных показателей эффективности деятельности гостиницы "Атлантик" г. Выборг. Организация работы службы приема и размещения в гостинице и способы ее совершенствования.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 19.11.2015

  • Номерной фонд и услуги гостиницы. Состав помещения для службы Room-service. Организационно-управленческая структура. Сетевой график деятельности подразделения службы. Прием и выполнение заказа. Должностная инструкция администратора гостиницы и официанта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 27.02.2015

  • История возникновения службы швейцаров и консьержей, требования к форменной одежде и обязанности. Функции швейцаров на предприятиях размещения (гостиничной индустрии). Обязанности и значимость работы швейцара для удовлетворения запросов клиентов.

    реферат [26,0 K], добавлен 04.01.2016

  • Организационная структура службы приема и размещения. Операционный процесс обслуживания. Порядок бронирования мест и номеров в гостинице, регистрации и размещения гостей. Технология и организация службы приема и размещения на примере гостиницы "Жасмин".

    курсовая работа [100,6 K], добавлен 12.05.2015

  • Определение понятия "гостиница". Содержание услуги размещения. Дополнительные услуги в гостинице. Типология гостиниц: отель-люкс; мотель; отель-гарни; пансион; ботель; флотель. Уровни гостиничных услуг. Сезонный характер спроса на гостиничные услуги.

    реферат [21,4 K], добавлен 06.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.