Деятельность туристической компании

Анализ рынка туристических услуг в России, его основные тенденции и перспективы. Организационно-управленческая структура туристической компании, анализ результатов ее финансово-хозяйственной деятельности. Исследование туристических продуктов компании.

Рубрика Спорт и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 15.10.2011
Размер файла 55,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История создания. Возможности Amadeus в России. Функции и возможности дополнительных продуктов. Подключение к системе. Провайдеры туристических услуг: авиакомпании, гостиницы, компании по прокату автомобилей, страховые компании.

    реферат [17,9 K], добавлен 01.12.2006

  • Характеристика, перспективы развития рынка туристических услуг. Рынок туристических услуг в г. Челябинске (Челябинской области). Место турфирмы "Cпутник" в рынке туристических услуг. Определение статуса турфирмы "Cпутник", особенности её функционирования.

    курсовая работа [27,6 K], добавлен 04.10.2008

  • Общая характеристика туристической компании "Город ТУР". Специфика работы специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Стратегическое управление на предприятии. Управление кадрами, основные услуги и этапы развития туристической компании.

    отчет по практике [805,4 K], добавлен 26.05.2013

  • Характеристика туристической компании, ее организационно-правовая форма и обеспечение, место в социальной и маркетинговой среде, уровень и состояние сервисной деятельности. Формирование и предложения по совершенствованию корпоративного имиджа фирмы.

    отчет по практике [70,4 K], добавлен 22.07.2010

  • Способы реализации туристических услуг. Организационно-экономическая характеристика и финансово-хозяйственная деятельность компании. Анализ рынка сбыта и объемов продаж туристских услуг. Разработка мероприятий по расширению рынка сбыта услуг организации.

    дипломная работа [142,8 K], добавлен 14.09.2015

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

  • Коммерческая деятельность в туристической сфере. Общая характеристика предприятия ООО "Дальстам". Финансово-хозяйственная деятельность организации. Анализ комплекса маркетинга на предприятии и рекомендации по совершенствованию маркетинговой деятельности.

    курсовая работа [90,9 K], добавлен 19.11.2009

  • Характеристика деятельности туристического агентства "Прогноз", история его развития и дальнейшие перспективы, особенности организационной структуры и управления. Анализ и оценка рынка туристических услуг Барнаула, место исследуемого предприятия на нем.

    отчет по практике [16,0 K], добавлен 05.03.2010

  • Характеристика туристической компании "Inter club". Особенности организации туристического обслуживания клиентов, документальное оформление. Развитие ценовой и маркетинговой политики туристической компании. Мероприятия по повышению эффективности работы.

    отчет по практике [33,9 K], добавлен 10.01.2012

  • Понятие международного рынка туристических услуг, влияние на них упрощения формальностей. Особенности отражения финансовых результатов туристской деятельности в платежном балансе. Факторы, сдерживающие развитие туризма в России, пути их преодоления.

    курсовая работа [35,6 K], добавлен 02.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.