Новый маршрут как форма повышения конкурентоспособности турфирмы на примере ТФ "ОМЕГА-ТУР"

История развития санаторно-курортного дела. Сравнительный анализ лечебно-оздоровительных туров, предлагаемых турфирмами г. Уфа. Организационно-экономическая характеристика ООО "Омега-тур". Разработка тура и экономическое обоснование ценовой политики.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 23.08.2014
Размер файла 2,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общие принципы организации лечения и оздоровления на курортах. Анализ спроса на лечебно-оздоровительные туры в ООО "Омега-тур". Сравнительный анализ лечебно-оздоровительных туров, предлагаемых турфирмами г. Уфа. Разработка оздоровительного тура в Грецию.

    дипломная работа [804,0 K], добавлен 15.08.2014

  • Особенности и виды лечебно-оздоровительного туризма. Анализ рекреационно-оздоровительных ресурсов на Сахалине, способствующих развитию лечебно-оздоровительного туризма. Характеристика санитарно-курортного дела на Сахалине и перспективы его развития.

    курсовая работа [44,2 K], добавлен 11.03.2011

  • Понятие конкурентоспособности предприятия, факторы её определяющие. Организационно-экономическая характеристика турфирмы "Pegas Touristik". Особенности маркетинговой деятельности турфирмы. Разработка и экономическое обоснование нового горнолыжного тура.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 27.05.2013

  • Лечебно-оздоровительный туризм как вид экологического туризма и санаторно-курортного лечения. Оздоровление с точки зрения технологии путешествия. Специфика лечебно-оздоровительного туризма. Примеры оздоровительных программ, предлагаемых на курортах.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 27.04.2011

  • Курортология как наука. История развития санаторно-курортного дела в РФ. Нетрадиционные виды лечения. Общие принципы организации лечения и оздоровления туристов на современных курортах. Сравнительный анализ лечебно-оздоровительного туризма РФ и Европы.

    контрольная работа [120,4 K], добавлен 21.03.2011

  • Рассмотрение и изучение санаториев как специализированных средств размещения. Организация санаторно-курортного обслуживания: организационно-правовая форма предприятия, нормативно-правовые документы, общая характеристика туристических услуг в санаториях.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 10.10.2012

  • Изучение особенностей формирования отечественного санаторно-курортного комплекса. Характеристика основных методов санаторно-курортного оздоровления. Организация и предоставление оздоровительных услуг в санатории-профилактории "Березки" г. Зеленогорска.

    курсовая работа [81,7 K], добавлен 22.07.2010

  • Особенности развития оздоровительных услуг в России. Характеристика и виды санаторно-курортного оздоровления. Анализ деятельности санатория-профилактория "Березки" и организации предоставляемых им услуг. Разработка проекта оздоровительных мероприятий.

    дипломная работа [81,8 K], добавлен 21.07.2010

  • Развитие курортного дела в России как одного из видов рекреации. Отличительные черты государственной политики страны в сфере курортного дела. Причины сокращения санаторно-курортных заведений. Государственная стратегия развития рекреационного хозяйства.

    курсовая работа [22,1 K], добавлен 16.03.2015

  • Развитие курортного дела в России. Состояние лечебно-оздоровительного туризма на современном этапе и перспективы его развития. Санатории Красноярского края. Анализ лечебно-оздоровительных услуг санатория. Организация экскурсионного обслуживания.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 15.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.