Разработка туристского продукта

Разработка туристического тура для студентов старших курсов в сфере этнографического туризма с целью изучения быта малых народов России. Изучение данного сегмента рынка и оценка конкурентоспособности разрабатываемого тура, прогнозирование популярности.

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 15.06.2009
Размер файла 20,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

  • Предпосылки развития этнографического туризма в Российской Федерации. Анализ туристских ресурсов Вологодской области для развития этнографического туризма. Исследование туристского рынка Санкт-Петербурга по данному направлению. Карта туристского маршрута.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 23.02.2016

  • Роль туристского продукта в индустрии туризма. Влияние правильно разработанного турпакета на работу и создание положительного имиджа туроператорской компании. Понятие и структура туристского продукта. Разработка туристического продукта, калькуляция тура.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 29.10.2008

  • Основные понятия этнографического туризма. Анимационные программы, их роль и значение. Туристские ресурсы Тофаларии, ее природные достопримечательности. Разработка этнографического тура "Край возле самого неба", расчет стоимости услуг и прибыли.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 23.02.2014

  • Туристский продукт в работе туроператора. Понятие туристского продукта. Особенности туристского продукта. Разработка туристского продукта. Потребительские свойства и качества туристского продукта. Этапы разработки туристского продукта. Создание тура.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 06.11.2008

  • Особенности организации туров в Великобританию, анализ данного сегмента рынка, его лидеров и конкуренции. Анализ туристического потенциала и инфраструктуры региона. Обоснование нового тура, его продолжительность, размещение, набор услуг и выбор трансфера.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 10.12.2009

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • История водного туризма в России. Понятие, особенности, виды рафтинга. Характеристика региона Плато Путорана. Перспективы развития туризма в Восточной Сибири. Проектирование рыболовного тура, формирование его стоимости. Продвижение туристского продукта.

    курсовая работа [208,4 K], добавлен 03.11.2012

  • Основные понятия и классификация туризма в России, государственное регулирование данной отрасли. Разработка проекта нового туристского продукта "Новый год в Праге" и его экономическое обоснование. Описание основных экскурсий тура, программа обслуживания.

    курсовая работа [233,3 K], добавлен 31.12.2012

  • Понятие и структура туристского продукта. Этапы разработки туров. Общая характеристика нового тура по его направленности. Разработка схемы маршрута с указанием транспортного обслуживания. Программа обслуживания тура. Разработка тура "Остров Свободы".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 23.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.