отчет по практике  Характеристика туристского предприятия

Организационная структура ООО "4 сезона +". Работа туристского предприятия с поставщиками транспортных услуг. Составление программы обслуживания туристов по определенному маршруту. Требования, предъявляемые к объему, содержанию документации на турпродукт.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######    ####       ##     ####   
 ##  ##   ##       ##  ##     ###    ##  ##  
 ##  ##   ##       ##  ##      ##    ##  ##  
  ####    #####    ##  ##      ##    ##  ##  
 ##  ##       ##   ##  ##      ##    ##  ##  
 ##  ##       ##   ##  ##      ##    ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##    ##  ##  
  ####     ####     ####       ##     ####   
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 20.05.2015
Размер файла 49,5 K

Подобные документы

  • Исследование особенностей туроператорской деятельности, понятия туристической индустрии. Расчет стоимости туристского продукта для иностранных туристов. Анализ деятельности турфирмы "Виллем Баренц". Работа с поставщиками услуг. Договорные отношения.

    курсовая работа [56,9 K], добавлен 25.11.2012

  • Определение и характеристика туристского предприятия как необходимого элемента рынка туристских услуг. Роль дополнительного туристского продукта как средства повышения конкурентоспособности туристского предприятия, анализ основных тенденций его рынка.

    контрольная работа [79,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Обзор теоретико-методологических основ гостиничной деятельности. Исследование стратегии диверсификации услуг туристского предприятия. Анализ конкурентной среды туристского предприятия. Разработка пространства для детей на базе туристского предприятия.

    дипломная работа [4,1 M], добавлен 10.07.2017

  • Изучение понятия туристского продукта. Исследование требований к качеству туристских услуг и условиям обслуживания. Характеристика основных способов подтверждения качества туристических услуг. Анализ задач стандартизации и сертификации в сфере туризма.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 02.12.2016

  • Особенности политики обслуживания туристов. Технология эффективных продаж в туризме. Психологические особенности обслуживания клиентов в офисе туристской фирмы. Документы при формировании турпродукта, структура и содержание договора о его реализации.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 25.11.2014

  • Конкурентоспособность туристского продукта. Основные положения теории управления качеством. Характеристика предприятия-конкурента. Политика сбыта и качественный сервис по предоставлению туристских услуг. Выход предприятия на целевой рынок потребителя.

    реферат [41,3 K], добавлен 28.01.2011

  • Характеристика страны посещения, описание дестинаций. Выбор схемы передвижения по маршруту и транспортных средств для обслуживания туристов. Расчёт времени транспортных операций на маршруте. Стоимость транспортного и экскурсионного обслуживания в туре.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.02.2014

  • Общая характеристика и организационная структура исследуемого предприятия, направления и специфика его деятельности. Технология обслуживания туристов в гостинице, информационные и телекоммуникационные технологии. Работа с замечаниями и жалобами гостей.

    отчет по практике [17,5 K], добавлен 20.05.2015

  • Общая характеристика туристского предприятия "Меркурий-2000". Цели и задачи деятельности фирмы, ее организационная структура, кадровое обеспечение. Экскурсионные программы и оформление туристской документации. Маркетинг на фирме, реализация туров.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 06.04.2011

  • Туристская деятельность. Лицензирование, стандартизация в туристской индустрии, сертификация туристского продукта. Особенности формирования, продвижения и реализации туристского продукта. Туроператор. Турагент. Планирование, жизненный цикл продукта.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 04.11.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.