Стратегические коммуникации торгового предприятия (группы товаров повседневного спроса) ООО "Вестер"
Федеральная Сеть "Вестер": характеристика, общие сведения и система коммуникаций. Выявленные ошибки в системе. Рекомендации по усовершенствованию (созданию) системы интегрированных коммуникаций сети "Вестер". Узкие и широкие участки, трансакции.
Рубрика | Маркетинг, реклама и торговля |
Вид | отчет по практике |
Язык | русский |
Дата добавления | 24.06.2012 |
Размер файла | 28,2 K |
Соглашение об использовании материалов сайта
Просим использовать работы, опубликованные на сайте, исключительно в личных целях. Публикация материалов на других сайтах запрещена.
Данная работа (и все другие) доступна для скачивания совершенно бесплатно. Мысленно можете поблагодарить ее автора и коллектив сайта.
Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже
Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.
Подобные документы
Интегрированные маркетинговые коммуникации в местах продажи. Концепция интегрированных маркетинговых коммуникаций. Отличия "интегрированных маркетинговых коммуникаций" от "интегрированных коммуникаций". Этапы жизненного цикла рекламируемого товара.
реферат [25,0 K], добавлен 04.03.2012Концепция интегрированных коммуникаций как эффективного способа решения коммуникативных задач. Стратегическая роль связей с общественностью в комплексе интегрированных коммуникаций. Разработка программы интегрированных коммуникаций для ООО "Сил энд Гоу".
дипломная работа [4,1 M], добавлен 11.02.2013Интегрированные коммуникации: возникновение и развитие. Определение факторов и коммуникационных решений, влияющих на эволюцию кино (как рекламодателя). Возможности кино как носителя рекламы и средства продвижения в системе интегрированных коммуникаций.
реферат [78,1 K], добавлен 22.03.2017Состояние и тенденции развития потребительского рынка чая. Химический состав, классификация, идентификация и фальсификация чая. Факторы, формирующие качество данного продукта. Анализ показателей торгового ассортимента чая на примере ООО "Вестер".
курсовая работа [3,5 M], добавлен 03.05.2014Сущность и значение интегрированных маркетинговых коммуникаций, их структура. Характеристика ООО "Градиент", анализ результатов его хозяйственной деятельности и рыночного положения. Рекомендации по эффективному использованию маркетинговых коммуникаций.
дипломная работа [151,2 K], добавлен 06.07.2014Анализ основных составляющих интегрированных маркетинговых коммуникаций. Связи с общественностью как часть стратегического мышления. Разработка программы интегрированных коммуникаций для компании "Seal and Go". Проблемы, цели и задачи программы.
дипломная работа [197,7 K], добавлен 01.03.2013Система массовых коммуникаций на предприятии. Задача внешних коммуникаций - трансформирование желаемой стратегической позиции в поведение организации. Система внутренних коммуникаций. Анализ состояния коммуникационной системы рекламного агентства "Бренд".
контрольная работа [49,0 K], добавлен 17.11.2010Теоретические основы коммуникационного менеджмента и интегрированных маркетинговых коммуникаций. Основные типы сообщений и инструменты. Особенности правильной организации коммуникативного процесса. Характеристика модели интегрированных коммуникаций.
реферат [47,3 K], добавлен 11.03.2017Понятие маркетинговых коммуникаций. Web-сайт - главный элемент системы маркетинга в Интернете. Использование сети Интернет в системе маркетинговых коммуникаций ОАО "Брестский райагросервис". Рекомендации по совершенствованию коммуникационной политики.
дипломная работа [1,0 M], добавлен 29.05.2013Задачи и целевая аудитория интегрированных маркетинговых коммуникаций, повышение их эффективности с помощью рекламы в сети Интернет. Особенности вирусной рекламы в России и за рубежом, ее применение для формирования имиджа бренда и продвижения продукции.
дипломная работа [1,7 M], добавлен 11.02.2012