Анализ ассортиментной политики турфирмы на примере турфирмы "Туристический мир"

Ассортиментная политика в системе маркетинговой деятельности туристской фирмы. Турпродукт как элемент маркетинг-микс турфирмы. Формирование продуктовой стратегии. Направления совершенствования ассортиментной политики на примере "Туристический мир".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Андрей
Дата добавления 31.05.2013
Размер файла 83,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика деятельности турфирмы ООО "Интертур ХХI век". Основные направления ценовой и маркетинговой политики турфирмы. Виды скидок на предлагаемые услуги. Мероприятия по усовершенствованию деятельности. Расширение маркетинговой политики.

    отчет по практике [4,3 M], добавлен 24.06.2009

  • Рассмотрение теоретических основ ценообразования на туристический продукт; изучение основных форм и методов его применения. Анализ влияния финансовой политики на эффективность работы предприятия. Разработка нового подхода к ценовой стратегии турфирмы.

    курсовая работа [58,0 K], добавлен 10.06.2014

  • Сущность и содержание стратегического маркетинга в туризме. Анализ действующей стратегии, ценовой и маркетинговой политики туристического агентства. Маркетинговые исследования потребителей услуг турфирмы и рекомендации по повышению уровня их лояльности.

    дипломная работа [284,6 K], добавлен 17.05.2019

  • Понятие конкурентоспособности предприятия, факторы её определяющие. Организационно-экономическая характеристика турфирмы "Pegas Touristik". Особенности маркетинговой деятельности турфирмы. Разработка и экономическое обоснование нового горнолыжного тура.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 27.05.2013

  • Сущность проблем мотивации персонала в туристическом бизнесе. Особенности формирования и совершенствования системы мотивации персонала турфирмы "Русские путешествия", оценка ее эффективности. Анализ роли руководителя в эффективности менеджмента турфирмы.

    отчет по практике [54,4 K], добавлен 29.07.2010

  • Современное состояние и структура туристической индустрии. Виды услуг и анализ хозяйственной деятельности предприятия. Проект создания нового отдела турфирмы в г. Волгоград. Разработка плана маркетинга. Расчет затрат и экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [144,6 K], добавлен 26.12.2012

  • Схемы взаимодействия современного отеля и туроператора. Анализ маркетинговой среды и ценовой политики туркомпании. Оценка рыночной и финансовой устойчивости турфирмы. Менеджмент и кадровая политика, рекламно-информационная деятельность компании.

    отчет по практике [67,8 K], добавлен 12.04.2015

  • Становление экскурсионного дела в Российской империи. Экскурсионные комиссии, бюро, комитеты. Экскурсионное дело в учебных заведениях. Экскурсии в годы советской власти. Экскурсионная деятельность на примере деятельности туристической фирмы "Риц-Н".

    курсовая работа [49,5 K], добавлен 01.09.2011

  • Сущность маркетинга в индустрии туризма. Организационно-функциональная структура турфирмы "Сервис-Комфорт", финансово-экономические показатели и рекламная политика. Предложения по увеличению клиентской базы. Усовершенствование рекламы в сети Интернет.

    дипломная работа [327,6 K], добавлен 24.11.2012

  • Психологические типы клиентов турфирм. Характеристика клиентов турфирмы как потребителей туруслуг. Специфика деятельности турфирмы "Планета" с учетом психологии ее клиентов. Разработка мероприятий по совершенствованию работы турфирмы с клиентами.

    дипломная работа [254,2 K], добавлен 23.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.