Процесс оказания экскурсионно-выставочных услуг в международном туризме

Формы предоставления экскурсионно-выставочных услуг в международном туризме. Законодательная база, определяющая процесс оказания данных услуг в РФ. Средства и методы обеспечения требуемого уровня безопасности оказания экскурсионно-выставочных услуг.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Технология оказания услуг в международном туризме
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Кузьменко Ксения
Дата добавления 28.04.2016
Размер файла 36,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия и особенности экскурсионно-познавательного туризма. Схемы сотрудничества с поставщиками услуг при организации экскурсионно-познавательных туров. Документационное обеспечение туров. Технологии сотрудничества со службами размещения.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 31.01.2012

  • Понятие стандартизации и стандарта в туристической сфере. Современное российское законодательство в области туризма. Обеспечение безопасности туристских услуг. Контроль за выполнением требований безопасности. Модель обеспечения качества туристских услуг.

    курсовая работа [46,5 K], добавлен 19.06.2012

  • Специфика экскурсионно-досуговой деятельности в санаторно-курортных учреждениях. Экскурсионная деятельность как один из основных компонентов индустрии туризма. Разработка мероприятий по совершенствованию экскурсионно-досуговой деятельности предприятия.

    дипломная работа [107,5 K], добавлен 12.11.2011

  • Анализ развития экономики, транспорта, условий размещения, индустрии развлечения, спорта, здравоохранения, образования, культурно-исторического наследия Чехии. Эффективность туристического потока в страну. Разработка экскурсионно-познавательного тура.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 08.02.2016

  • Условия развития инновационной деятельности. Аналитический обзор успешных инноваций в области разработки турпродукта, развития туристской инфраструктуры, туристских аттракций, обеспечения безопасности, оказания транспортных услуг и услуг гостеприимства.

    курсовая работа [95,2 K], добавлен 05.11.2014

  • Определение понятия качества в индустрии гостеприимства. Теоретические аспекты управления качеством оказания услуг населению. Характеристика деятельности и организационной структуры "Спорт-кафе". Общая оценка финансового состояния и рентабельности.

    дипломная работа [220,4 K], добавлен 11.02.2011

  • Методы продвижения продуктов и услуг в СКС и туризме. Стимулирование сбыта в СКС и туризме. Связи с общественностью: реклама; личные, или персональные; Public relations; спонсорство. Другие средства сбыта: индивидуальная продажа, телемаркетинг, льготы.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 17.10.2007

  • Железнодорожные путешествия в туризме. Краткая характеристика особенностей организации круизного отдыха. Место яхтинга на международном рынке туристических услуг. Подготовка путешествий с использованием автомобильного транспорта, автобусные туры.

    контрольная работа [24,5 K], добавлен 29.06.2013

  • Характеристика нормативно-правовой базы, регулирующей туристическую деятельность в РБ. Договор оказания туристических услуг. Виды и формы платежей и взаиморасчетов, используемые в туризме. Основные формы безналичных расчетов в Республике Беларусь.

    контрольная работа [54,7 K], добавлен 13.07.2009

  • Полицейские, паспортные, визовые, таможенные, медико-санитарные формальности в международном туризме и их характеристика. Личная безопасность и сохранение имущества туристов. Страхование в международном туризме. Туристские формальности в Казахстане.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 10.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.